Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Официальный портал
Правительства Ростовской области

Сводный график выездов информационных групп Правительства Ростовской области в территории

Первое полугодие 2019 года

Номер
информационной группы

Месяц
и дата
выезда

Наименование
муниципального образования (района г. Ростова-на-Дону)

Информационная группа № 1 (И.А. Гуськов)
 

Февраль

 

1 группа

14

Ворошиловский район г. Ростова-на-Дону

1 группа

15

Железнодорожный район г. Ростова-на-Дону

 

Март

 

1 группа

14

Кировский район г. Ростова-на-Дону

1 группа

21

Ленинский район г. Ростова-на-Дону

 

Июнь

 

1 группа

6

Октябрьский район г. Ростова-на-Дону

1 группа

13

Первомайский район г. Ростова-на-Дону

1 группа

20

Пролетарский район г. Ростова-на-Дону

1 группа

27

Советский район г. Ростова-на-Дону

Информационная группа № 2 (В.В. Артемов)
 

Январь

 

2 группа

24

Милютинский район

 

Февраль

 

2 группа

21

Морозовский район

 

Март

 

2 группа

28

Усть-Донецкий район

 

Апрель

 

2 группа

25

Константиновский район

 

Май

 

2 группа

23

Семикаракорский район

 

Июнь

 

2 группа

20

Веселовский район

Информационная группа № 3 (В.В. Рудой)
 

Февраль

 

3 группа

14

Октябрьский район

 

Март

 

3 группа

21

Зерноградский район

 

Апрель

 

3 группа

18

Багаевский район

Информационная группа № 4 (Ю.С. Молодченко)
 

Февраль

 

4 группа

14

Пролетарский район

 

Март

 

4 группа

21

Тацинский район

 

Апрель

 

4 группа

4

Мартыновский район

 

Май

 

4 группа

23

Белокалитвинский район

 

Июнь

 

4 группа

27

Цимлянский район

Информационная группа № 5 (С.Б. Бондарев)
 

Январь

 

5 группа

25

Мясниковский район

 

Февраль

 

5 группа

22

Матвеево-Курганский район

 

Март

 

5 группа

22

г. Донецк

 

Апрель

 

5 группа

19

Песчанокопский район

 

Май

 

5 группа

24

Неклиновский район

 

Июнь

 

5 группа

28

Мясниковский район

Информационная группа № 6 (И.А. Гуськов)
 

Апрель

 

6 группа

18

Заветинский район

6 группа

18

Ремонтненский район

6 группа

19

Дубовский район

6 группа

19

Зимовниковский район

 

Май

 

6 группа

23

Волгодонской район

6 группа

24

город Волгодонск

Информационная группа № 7 (Л.В. Федотова)
 

Февраль

 

7 группа

28

Аксайский район

 

Март

 

7 группа

21

Азовский район

 

Июнь

 

7 группа

20

г. Азов

Информационная группа № 8 (М.М. Тихонов)
 

Январь

 

8 группа

25

г. Новошахтинск

 

Февраль

 

8 группа

15

г. Зверево

 

Март

 

8 группа

22

г. Гуково

 

Апрель

 

8 группа

26

г. Шахты

 

Май

 

8 группа

25

Красносулинский район

 

Июнь

 

8 группа

15

г. Таганрог

Информационная группа № 9 (В.Г. Гончаров)
 

Февраль

 

9 группа

8

Кашарский район

 

Март

 

9 группа

22

Кагальницкий район

 

Апрель

 

9 группа

19

Боковский район

 

Май

 

9 группа

17

Советский район

9 группа

31

Шолоховский район

 

Июнь

 

9 группа

21

Обливский район

Информационная группа № 10 (М.В. Корнеев)
 

Январь

 

10 группа

18

Миллеровский район

10 группа

25

Куйбышевский район

 

Февраль

 

10 группа

8

Тарасовский район

10 группа

22

Чертковский район

 

Март

 

10 группа

15

Родионово-Несветайский район

10 группа

29

Каменский район

 

Апрель

 

10 группа

12

г. Каменск-Шахтинский

10 группа

26

Миллеровский район

 

Май

 

10 группа

10

Куйбышевский район

10 группа

31

Чертковский район

 

Июнь

 

10 группа

14

Каменский район

10 группа

28

Родионово-Несветайский район

Информационная группа № 11 (С.Б. Сидаш)
 

Февраль

 

11 группа

14

Верхнедонской район

 

Апрель

 

11 группа

25

Сальский район

 

Июнь

 

11 группа

27

Целинский район

Размещен: 20 января 2011 18:35:53 | Изменен: 27 декабря 2018 13:00:40