Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Официальный портал
Правительства Ростовской области

Губернатор Ростовской области

Распоряжение от 25 декабря 2018 № 301 

«Об утверждении составов комиссий муниципальных образований Ростовской области по первоначальной постановке граждан на воинский учет на 2019 год»

Скачать документ
Официальная публикация

Опубликовано на pravo.donland.ru 26-12-2018,
номер опубликования 6113201812260003


РАСПОРЯЖЕНИЕ 

 

ГУБЕРНАТОРА

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 25.12.2018 301

 

г. Ростов-на-Дону

 

Об утверждении составов комиссий

муниципальных образований Ростовской области

по первоначальной постановке граждан на воинский учет на 2019 год

 

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28.03.1998 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в целях организованного проведения первоначальной постановки граждан, проживающих на территории Ростовской области, на воинский учет в 2019 году:

 

1. Утвердить основной и резервный составы комиссий муниципальных образований Ростовской области по первоначальной постановке граждан на воинский учет на 2019 год согласно приложению.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Ростовской области в пределах своей компетенции оказать содействие:

в создании условий для работы районных комиссий по постановке граждан на первоначальный воинский учет, выделении для них технических работников и транспорта;

в организации с 1 января по 31 марта 2019 г. медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет по месту жительства, а также обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования по месту учебы;

в проведении медицинского обследования, лечения и освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, в лечебных учреждениях муниципальных образований;

в своевременном оповещении о необходимости явки в военные комиссариаты муниципальных образований Ростовской области на мероприятия, связанные с первоначальной постановкой на воинский учет граждан 2002 года рождения, а также граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

3. Министерству общего и профессионального образования Ростовской области (Балина Л.В.) обеспечить координацию деятельности общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций по вопросу проведения первоначальной постановки обучающихся на воинский учет в 2019 году в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 02.10.2007 400 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. 663».

4. Министерству здравоохранения Ростовской области (Быковская Т.Ю.) обеспечить, в соответствии с потребностью, обследование и лечение граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, учащихся в общеобразовательных организациях.

5. Рекомендовать Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области (Агарков О.П.):

обеспечить взаимодействие с военными комиссариатами муниципальных образований Ростовской области в части воинского учета граждан Российской Федерации и призыва их на военную службу в соответствии с требованиями Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности, утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной миграционной службы от 10.09.2007 366/789/197;

при получении обращений, постановлений военных комиссаров муниципальных образований Ростовской области о необходимости доставления граждан, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, принимать необходимые меры по установлению фактического местонахождения указанных граждан и их доставлению, осуществлению привода в установленном порядке;

в соответствии с требованиями нормативных правовых актов осуществлять розыск граждан, не исполняющих воинскую обязанность, связанную с постановкой на воинский учет, при наличии возбужденного в отношении указанных лиц уголовного дела.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.

 

 


Губернатор

Ростовской области                   В.Ю. Голубев

 

 


Распоряжение вносит

заместитель Губернатора

Ростовской области

руководитель аппарата

Правительства Ростовской области

Артемов В.В.


Приложение

к распоряжению

Губернатора

Ростовской области

от 25.12.2018301

 

ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ

комиссий муниципальных образований Ростовской области

по первоначальной постановке граждан на воинский учет на 2019 год

 

 

п/п

 

Наименование

муниципальных образований

Должность

Основной состав

(фамилия, имя, отчество)

 

Резервный состав

(фамилия, имя, отчество)

 

1

2

3

4

5

1.

Азовский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Щелчков А.Б.

Панферова Л.А.

 

Глушко Ю.А.

Колесник Ю.А.

Зурначан А.Г.

Поспелова Л.Л.

 

Кучерова В.И.

 

Левченков И.А.

Пучинкина Г.В.

Мошонкин В.Н.

Власенко А.В.

Власенко А.М.

Уласик И.В.

Айдинова С.А.

Жегульский В.А.

Лихашова Г.А.

 

Белякова Н.В.

Шокарев О.В.

Пшеничный Ю.Е.

Руденко И.А.

 

Васильев А.Г., Макушина Н.Ф.,

Савельева Л.В.

Данильчук Я.Л.

Донченко Л.В., Толмачева А.А.

Брокар О.П., Юрчук Г.Г.

Мурзина Н.О., Орлова О.П.

Пужаев С.И., Савенко Э.Г.

Кобзуненко Д.К.

Руденко П.А.

2.

Аксайский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Сурков Г.П.

Гуськов И.Ю.

 

Черткова О.А.

Василенков И.М.

Самойлова Л.А.

 

Левченко С.В.

Скиба А.В.

Городова Н.А.

Чумак А.И.

Корнюшкина М.О.

Коюшев С.В.

Демиденко К.А.

Коробко О.Л.

Ковалев М.Л.

Лозицкий А.П.

 

Цуканова С.Г.

Марков А.С.

Дегтярева Н.В.

 

Голотина И.В., Чаплыгина Е.С.

Бутенко Е.Ю., Пиховкин Д.Н.

Грызун О.А.

Айгишева Л.Р.

Мосина С.А.

Васильева М.А.

Ковалева И.Н.

Коробко О.Л.

3.

Багаевский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Прохоров С.А.

Мельникова Н.В.

 

Виноходова А.В.

Буцев С.Н.

Леванчук А.Ю.

 

Димидик Д.М.

Нелипа А.В.

Шевцова Т.Ю.

Горбунова Т.И.

Булавина Т.А.

Оганян Р.Е.

Шумахер Н.В.

Хамбурян К.А.

Виноходов В.Я.

Партенадзе М.В.

 

Виноходова А.В.

Степанов В.В.

Дундукова Г.И.

 

Полежаев С.Ю.

Стребков С.А.

Носов С.А.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Корноушенко А.В.

минздрав области

4.

Белокалитвинский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Цыганенко Ю.А.

Морозова И.Э.

 

Полупанова С.П.

Гришанов С.Л.

Агеева С.И.

 

Балахнина О.А.

Григорьева Л.Г.

Ни Н.С.

Кравченко М.А.

Шигаева З.П.

Полякова Н.В.

Борисова Н.А.

Григорян В.М.

Жуков В.Б.

Барабанова Е.В.

 

Полупанова С.П.

Рыбаков В.В.

Алпатьева В.С.

 

Бабичева Л.В.

Коломиец О.В.

Крылков С.В.

Щербакова А.А.

Голубева О.С.

Рыкова О.В.

Орлова Е.Р.

Арефьева Н.А.

5.

Боковский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Алтухов С.В.

Лукьянов С.Н.

 

Солдатов А.С.

Дмитриев А.Н.

Бесхлебнов С.Г.

Гвоздева Т.Ю.

 

Орехов О.Н.

Антипов Ю.Ю.

Попова Н.В.

Васильева Г.И.

Григорьевский Д.В.

Донсков Д.П.

Захарова В.В.

Журавлев С.Г.

Наумов А.В.

Антипова Г.М.

 

Мельникова М.В.

Фирсов М.А.

Асеев Г.Ю.

Девяткина О.Н.

 

Попова В.Д.

Скибин В.И.

Портнова И.А.

Ходыкин В.А.

Каргин А.М.

Волынская П.Б.

Алейников Д.М.

Селезнева О.В.

6.

Верхнедонской

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Гомонов В.Н.

Макушкина Л.Г.

 

Жуков С.В.

Грибанов М.К.

Бондарев П.И.

Головкова О.Н.

 

Губина Т.П.

Терновсков А.А.

Кочуева Г.Н.

Бретехин В.Н.

Ёзва О.В.

Волынская П.Б.

минздрав области

Журавлев С.Г.

Понедельник Е.И.

Каширина Е.А.

 

Овчаренко Д.А.

Бондарев С.Д.

Фатеев А.М.

Головкова О.Н.

 

Бретехина Г.П.

Терновскова Ю.А.

Кочуева Г.Н.

Бретехин В.Н.

Ёзва О.В.

Волынская П.Б

минздрав области

Журавлев С.Г.

7.

Веселовский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Прохоров С.А.

Леемджян М.В.

 

Виноходова А.В.

Красовский И.В.

Леванчук А.Ю.

 

Хуторной В.В.

Гусейнов С.Х.

Зубко А.И.

Лисько В.П.

Моисеева О.В.

Аширали М.Б.

Бобаренко Т.В.

Басюк М.В.

Виноходов В.Я.

Ульяненко И.И.

 

Виноходова А.В.

Красовский И.В.

Лукашева Т.С.

 

Казова Т.Н.

Гасанов К.И.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Ткачев Р.Н.

минздрав области

8.

Волгодонской

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Живенко А.В.

Левченко Т.Ю.

 

Беляева С.Р.

Аникеенко С.Н.

Исаева С.В.

 

Раджапов Б.Б.

Ильин А.В.

Рамизов Б.Ф.

минздрав области

Фадлиев М.М.

минздрав области

Глогусь Л.Н.

минздрав области

Юшин А.Н.

Бурлака С.В.,

Леонова С.В.

Салькова Т.В.

Прокопенко И.А.

Исаева С.В.

 

Ледяева Л.В.

Алиев С.В., Жуков И.Е.

Порошин А.В.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

9.

Дубовский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кондратко Ю.А.

Кириллова Н.П.

 

Щербакова М.А.

Текучев Н.В.

Мельникова Н.А.

 

Джумаев С.С.

Дудаев Б.Г.

Джабраилова Я.Л.

Джабраилова Я.Л.

Куликов В.Г.

Абдулаев М.А.

Расулов Р.Ш.

минздрав области

Морозова С.В.

Самошкин В.С.

 

Щербакова М.А.

Текучев В.Н.

Селезнева И.А.

 

Шпилько Э.И.

Шпилько В.А.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Хохлачева Ю.В.

минздрав области

10.

Егорлыкский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Филимонов В.А.

Афанасьев Н.Ю.

 

Железняк А.М.

Зотов А.Н.

Мирчук Т.В.

 

Кожушкова Г.Ф.

Головко Г.В.

Сиротина Е.И.

Богатырева Л.А.

Ермакова Г.А.

Гончаров В.В.

Чупин Г.А.

Гончарова А.А.

Бондаренко А.Г.

Пащенко Т.Н.

 

Новикова Т.А.

Колесников А.В.

Каландия М.М.

 

Липчак Т.Н.

Гончаров М.И.

Назаренко Е.Н.

Бонцевич Р.Н.

Ютин Д.А.

Ютин Д.А.

Будяк Е.А.

Эрднигараева М.В.

11.

Заветинский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кондратко Ю.А.

Величко Ю.Г.

 

Щербакова М.А.

Гайворонский В.А.

Мельникова Н.А.

 

Шатилова Е.В.

Трегубов В.А.

Шатилов О.В.

Самсонов С.Л.

Меджидова З.Н.

минздрав области

Лобачева М.В.

минздрав области

Морозова С.В.

Потолохин В.В.

 

Щербакова М.А.

Шевцов П.В.

Лысенко Л.В.

 

Зленко Е.С., Линченко Е.Л.

Тапчаев А.И.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Горбикова Г.В.

минздрав области

12.

Зерноградский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Филимонов В.А.

Матвеева А.Н.

 

Железняк А.М.

Кармалов В.Е.

Харьков А.В.

Мирчук Т.В.

 

Андриенко А.Н.

 

Аброськин В.П.

 

Коноваленко Д.В.

Аброськина Е.В.

Малахова А.В.

Аксенов Д.В.

Охрименко Л.В.

Дзадзиева Т.А.

Бондаренко А.Г.

Игнатова Н.Н.

 

Новикова Т.А.

Ющенко А.С.

Костыленко Н.И.

Каландия М.М.

 

Бычкова М.В., Кувикова А.А.,

Россихина Т.В.

Вожжов И.В., Казаков М.С.,

Курбанов Н.Г.

Манаева Л.М., Юрьева Г.А.

Финогенова О.С.

Царулицина В.Ф.

минздрав области

Литт И.З.

минздрав области

13.

Зимовниковский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кондратко Ю.А.

Ясиненко А.Н.

 

Щербакова М.А.

Моисеенко А.В.

Молчанов А.И.

Мельникова Н.А.

 

Слюнченко Л.С.

Магомедов З.А.

Ликольд О.В.

минздрав области

Бей Г.Н.

Егоров А.А.

Кишенский А.С.

минздрав области

Морозова С.В.

Мартыненко А.В.

 

Щербакова М.А.

Толстяков И.М.

Замлелов А.Г.

Бондарева Е.С.

 

Анджукаева С.М.

Ищанов С.О., Тимченко П.В.

Васляева Н.Д.

минздрав области

минздрав области

Киценко В.В.

минздрав области

минздрав области

14.

Кагальницкий

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Филимонов В.А.

Андрющенко О.А.

 

Железняк А.М.

Ситников О.В.

Колесников И.Н.

Мирчук Т.В.

 

Паланчева А.А.

Казарян А.С.

Масленникова Т.С.

Соколовская С.А.

Чепель С.В.

Павленко О.Н.

Герасимова Е.Т.

Дзадзиева Т.А.

Бондаренко А.Г.

Солопеева Т.Н.

 

Новикова Т.А.

Кандаков В.Ю.

Негутор В.А.

Каландия М.М.

 

Масленникова Е.Н.

Рассудишко А.В.

Масленникова Т.С.

Ляшенко А.В.

Чепель С.В.

Павленко О.Н.

Габибов Г.К.

минздрав области

15.

Каменский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Васильцов Ю.А.

Карманчикова С.И.

 

Анахина Н.С.

Максимова Н.Г.

Антонов С.И.

Лисичкина С.Б.

 

Ефимова Е.М.

Сухарева О.С.

Сиволапов Н.Н.

Краснова Е.В.

Лузанов И.В.

Решетникова А.В.

Алиманов И.А.

Яицков М.А.

Головачева А.А.

Любенко В.А.

Коренькова И.Н.

 

Еременко Е.А.

Шишкалов Н.В.

Резниченко С.Н.

Шейкина О.В.

 

Ефимова Е.М.

Штылева А.А.

Попов А.И.

Рубцов С.П.

Череватенко А.Г.

Чеботарев И.В.

Романенко М.А.

Саакян Э.К.

Разаренова О.Н.

16.

Кашарский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Алтухов С.В.

Удовицкий И.Е.

 

Солдатов А.С.

Квиткин А.И.

Самойленко А.И.

Гвоздева Т.Ю.

 

Гладкова С.Н.

Зоренко И.В.

Пантелеева В.В.

Ходыкин В.А.

Назюта С.И.

Григоренко С.А.

Мисливцев Н.В.

Шаповалов А.А.

Наумов А.В.

Ерунов С.И.

 

Мельникова М.В.

Надоенко И.В.

Фоменко Г.С.

Сердюкова И.В.

 

Костюкова Л.А.

Сильченко Н.И.

Авдеева А.И.

Гнутов С.В.

Каргин А.М.

Донсков Д.П.

Федоренко Е.В.

Журавлев С.Г.

17.

Константиновский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Иванов П.П.

Алферов В.И.

 

Зазимко Т.Б.

Болдырев И.М.

Азамат Ю.Н.

Кривошеева К.А.

 

Ольшевская И.Г.

 

Харитонов К.А.

Кравцова А.В.

минздрав области

Токарева Т.С.

Соболев О.П.

Новиков Ю.К.

Нелидин С.М.

Власов Н.А.

Фролова Е.О., Буланова С.В.

 

Павленко И.В.

Еланский К.В.

Азамат Ю.Н.

Ковалева О.И.

 

Васильева Л.В., Гончаренко Д.А.,

Силютина С.В.

Махмудов М.П.

Кравцова А.В.

минздрав области

Токарева Т.С.

Соболев О.П.

Лобова Е.В.

Нелидин С.М.

18.

Красносулинский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Пилипенко А.В.

Ячнев В.В.

 

Николенко Н.Н.

Чернухин С.В.

Базаленко С.Ю.

Романова Н.И.

 

Голев В.А.

Селезнев Г.Г.

Бойченко А.А.

Гердт Т.В.

Корсакова Е.Н.

Лысенко В.А.

Гладышева Л.Ф.

Репина А.Б.

Сорокин И.А.

Моргунова Ю.В.

 

Ожерельева Д.В.

Филиппова Е.В.

Скрынник И.В.

Фоменко Н.В.

 

Гунько И.В.

Тарасов С.О.

Заславский С.Н.

Шахматов В.В.

Нарцова Н.А.

Васильева И.А.

Мальцева Н.П.

Криворотова Н.В.

19.

Куйбышевский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Степин В.Б.

Белик Н.В.

 

Чидлеев С.В.

Ставицкий Б.В.

Семенцова Т.Г.

 

Стрикица Г.А.

Горичный Г.В.

Волошина И.В.

Кравченко А.В.

Авакян Т.В.

Арар Н.И.

Курина Е.Н.

Соседкина Т.А.

Бакаев О.М.

Радченко Т.В.

 

Чидлеев С.В.

Ромашин М.В.

Королева О.П.

 

Васильева Л.В.

Михалко О.А.

минздрав области

минздрав области

Авакян Т.В.

минздрав области

Бибиков С.А.

минздрав области

20.

Мартыновский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Тузов Д.В.

Гончарова Н.М.

 

Петюр О.В.

Лысенко С.А.

Бородаев В.С.

Ковалева К.Н.

 

Александрова Г.А.

Магомедов С.М.

Мажидова С.Н.

Лобэ В.А.

минздрав области

Кирьянова Е.Ю.

Лавникова Е.А.

Шашников А.Т.

Василега М.А.

Малютин С.В.

 

Петюр О.В.

Одеров В.В.

Дудникова Н.Н.

Лободина Р.В.

 

Трехсвояков П.Е.

Таштанов В.Х.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Шахвалатов Б.Т.

минздрав области

21.

Матвеево-

Курганский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Степин В.Б.

Фоменко А.И.

 

Чидлеев С.В.

Штода Г.А.

Захарченко Г.В.

 

Терещенко В.Ф.

Скороход Ю.М.

 

Сафронова Н.Н.

Душко И.Л.

Мокрушенко О.Н.

Арар Н.И.

Лымарь В.И.

Соседкина Т.А.

Бакаев О.М.

Гречко С.Б.

 

Чидлеев С.В.

Грунтовский В.Ф.

Бендрик Е.В.

 

Волкова Л.Н., Поляниченко А.К.

Баталов З., Кулалаев Х.Ш.,

Побокин С.А.

Гапоненко Н.Ф.

минздрав области

минздрав области

Кулалаев И.М.

Шарафаненко Н.И.

минздрав области

22.

Миллеровский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Райников И.А.

Макаренко В.С.

 

Усминская Я.Е.

Левочкина В.Л.

Трутько С.А

Орлова О.А.

 

Кривонос Е.В.

Рогачева О.И.

Бурдаков Ю.В.

Червякова А.В.

Могильный А.И.

Хрипунова И.А.

Титов П.Ф.

Гордынская Н.В.

Мирнов К.Г.

Исаенко С.В.

Титова С.А.

 

Пушкарева Н.И.

Панфилов П.А.

Гончарова Л.А.

Гришина Ю.А.

 

Кривонос Е.В.

Чупрынина Е.И.

Сысоенко В.П.

Карпунина Н.Е.

Казейко Т.А.

Шарко А.М.

Титов П.Ф.

Запорожец Т.В.

Серегина О.В.

23.

Милютинский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Толстых В.В.

Бабичев И.Н.

 

Домашняя Е.В.

Лукашов А.В.

Павлова Т.В.

 

Аксенова Р.П.

Гонтарев С.В.

Осканян И.Н.

Осканян И.Н.

Павлова А.В.

Гонтарева Н.М.

Миронова Н.В.

Григоренко И.Б.

Фунтикова В.А.

Самойлова Н.В.

 

Акользина Е.А.

Коломойцев А.М.

Кобзарь Н.В.

 

Ткачева И.Ю.

Кушнарев А.Н.

Чаткина А.Г.

Осканян И.Н.

Павлова А.В.

Гонтарева Н.М.

Миронова Н.В.

Григоренко И.Б.

24.

Морозовский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Толстых В.В.

Тришечкин П.Ф.

 

Домашняя Е.В.

Усов В.Ю.

Иванеева Л.Н.

 

Поплавская М.В.

Семеновых Е.А.

Галеев А.К.

Шаповалова Н.В.

минздрав области

Аль-Гандур А.И.

Мищенко Д.Е.

Устименко Т.В.

минздрав области

Фунтикова В.А.

Маликов В.Г.

 

Акользина Е.А.

Кокорина В.С.

Кобзарь Н.В.

 

Николаенко Л.М.

Семеновых Е.А.

Митин С.А.

Сиволобова К.Ю.

минздрав области

Аль-Гандур А.И.

Горлинская Е.Н.

Донскова Т.Н.

минздрав области

25.

Мясниковский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель РО ДОСААФ РО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кравченко А. В.

Кешишян Н.С.

 

Покалюхин М.В.

Мошиян О.А.

Момот Г.В.

Коротун О.В.

 

Емцева Т.О.

 

Барашян А.Г.

Берекчиев А.В.

Батикян Е.М.

Арутюнян М.М.

Харагезян Ш.А.

Аветисян А.Г.

Суворина Н.А.

Грибачев А.В.

Кравченко А.П.

 

Мартыщенко В.И.

Мошиян О.А.

Горбов В.Ю.

Коротун О.В.

 

Бегларян И.Л.

Майкоглуян А.Б.

Кристостурян Г.А.

Осипова Ш.Б.

Батикян Е.М.

Арутюнян М.М.

Богоджиян О.Д.

Чебонян О.Б.

Суворина Н.А.

26.

Неклиновский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кравченко А.В.

Журавлев В.А.

 

Покалюхин М.В.

Тырников Г.А.

Коротун О.В.

 

Емцева Т.О.

Минченко Ю.В.

Хан И.В.

Кравченко А.В.

Татаренко Е.А.

Курбатов Е.Р.

Бутова Е.Ю.

Наумова О.В.

Грибачев А.В.

Скляр Э.Е.

 

Мартыщенко В.И.

Добрынин Д.А.

Коротун О.В.

 

Голуб М.В., Маркелов Ю.М.

Акользин А.А.

Едуш А.Н.

Кравченко А.В.

Фабрицкая Е.В.

Андреева Н.В.

Белик В.И.

Наумова О.В.

27.

Обливский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Толстых В.В.

Самохвалов Ф.И.

 

Домашняя Е.В.

Обухов Ю.А.

Золотовский С.Г.

Пронина Е.А.

 

Мельников С.В.

Яхьяев М.К.

Екименко С.И.

минздрав области

минздрав области

Княжева О.В.

Воронов Н.В.

минздрав области

Фунтикова В.А.

Шальнев А.И.

 

Акользина Е.А.

Никитченко Е.С.

Золотовский С.Г.

Кобзарь Н.В.

 

Нерсисян З.Ф., Пастухова О.А.

Коротков А.А.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Бохловская М.И.

минздрав области

28.

Октябрьский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Вансович И.И.

Коновалова Е.Н.

 

Гладкова Е.В.

Воронов Р.П.

Давыдова Т.А.

 

Каштанова Т.А.

 

Гулаков М.В.

Бояринцева М.В.

Горбачев Е.М.

Дячун К.В.

Василенко А.А.

Григоренко Е.В.

Поливаный Б.И.

Матвеенко А.Г.

Изварина С.В.

 

Чекменева Е.С.

Бирюкова Н.М.

Гудина М.В.

 

Бугаев Р.А., Исаева В.А., Суфларская И.С.

Бычков В.А.

Бойченко С.В.

Ракосий Г.В.

Гаршина Н.М.

Коротеева Н.А.

Войнова Г.А.

Ашуралиева И.Д.

29.

Орловский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Зароченцев А.Е.

Харенко Ю.В.

 

Репкина Н.В.

Коротков О.А.

Сушков Э.Н.

 

Калинина Э.А.

Мирзаев И.К.

Карапетян А.Ш.

Кондратьева Н.А.

Баган А.С.

Плешакова А.В.

Должикова Л.А.

Бабаян Ю.А.

Костенко Н.В.

Михайлова Н.М.

 

Репкина Н.В.

Шмыглин С.М.

Беленко И.А.

 

Борисенко Е.П., Борисенко В.П.

Абдулазизов М.М.

Васильченко С.В.

Усатая Е.А.

Баган А.С.

Бочалов К.В.

Глушко Н.В., Девицкая Н.А.

Бабаян Ю.А.

30.

Песчанокопский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Герусов А.В.

Горобец С.Н.

 

Хворост Л.В.

Овечкина И.А.

Молчанов С.Н.

Хохлачева О.С.

 

Долгова М.Г.

 

Мертенцева М.С.

Гончаров И.А.

Полищук С.С.

Чеботарева С.П.

Алексеева О.И.

Дрибная Н.В.

Адунц А.Р.

Попова Е.В.

Рябцева Г.А.

 

Хребтов Г.И.

Сугак А.Г.

Молчанов С.Н.

Бугаева Е.Н.

 

Безручко Н.П., Гричишин В.Г.,

Емельчева Л.В.

Ахмедов И.И.

Кузьминова Р.Б.

Кузьминова Р.Б.

Чижик В.В.

Тарасов Ю.И.

Семенников В.В.

Эрднигараева М.В.

31.

Пролетарский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Зароченцев А.Е.

Гончар С.Д.

 

Репкина Н.В.

Беляев О.И.

Яицкий А.В.

Сушков Э.Н.

 

Минаев Е.Г.

Володин К.Н.

Бодня Н.И.

Коломиец О.В.

Баган А.С.

Литвинова И.В.

Маркина Е.В.

Гасан Э.А.

Костенко Н.В.

Яковлева Н.С.

 

Репкина Н.В.

Скомороха В.Н.

Беляев С.В.

Серяченко Г.М.

 

Лукашова Н.С., Митина Е.С.

Лопатько И.В.

Самкович К.А.

Коломиец О.В.

Рудикова З.К.

Черноиванов А.Г.

Карташова И.А.

Бабаян Ю.С.

32.

Ремонтненский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кондратко Ю.А.

Пустоветов А.П.

 

Щербакова М.А.

Рубанов В.В.

Мельникова Н.А.

 

Медникова А.А.

Ожередов М.С.

Журба Е.В.

минздрав области

Бойченко Г.Н.

минздрав области

Василенко Д.А.

минздрав области

Морозова С.В.

Прядко В.Г.

 

Щербакова М.А.

Стасенко Э.В.

Цветкова Е.В.

 

Рвачев Ю.В.

Шелудько А.А.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Муртазалиев М.Ш.

минздрав области

33.

Родионово-

Несветайский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Каибов Ф.А.

Гриненко Е.А.

 

Ющенко А.В.

Лигус П.В.

Лавриненко А.Г.

Белокопытова Л.И.

 

Попков И.Г.

Неджафов Э.Д.

Бондарева А.Г.

Сергиенко В.В.

Соловьева Е.Ю.

Воронина А.Ю.

Козачухненко А.М.

Гизгизова Е.Г.

Перепечко Н.В.

Тынянский В.В.

 

Ющенко А.В.

Сурков С.И.

Скулкин П.Д.

Воронченко А.Н.

 

Майлян К.А.

Власов В.М.

минздрав области

Руднев М.В.

минздрав области

минздрав области

Козачухненко М.А.

Двирная Е.И.

34.

Сальский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Герусов А.В.

Сенченко М.Е.

 

Хворост Л.В.

Бугаев П.В.

Молчанов С.Н.

Хохлачева О.С.

 

Долгова М.Г.

 

Шляхта С.С.

Омельчук В.М.

Долгов А.Г.

Рудикова З.К.

Адиев А.А.

Батчаева Ю.В.

Эрднигараева М.В.

Попова Е.В.

Погорелова С.А

 

Цокуров О.В.

Логовский А.С.

Молчанов С.Н.

Янькова В.В.

 

Данилов А.П., Мартыненко З.М.,

Тарасенко Е.А.

Хасанов М.Х.

Букаев А.В.

Тимошенко В.М.

Соляник В.А.

Пронькина Е.Ю.

Огнев А.С

Хасанов Э.А.

35.

Семикаракорский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Тузов Д.В.

Аниканов М.А.

 

Петюр О.В.

Захаров С.А.

Юсина О.В.

Колобаева О.В.

 

Прищепова И.О.

Шахиев А.А.

Черевков С.А.

Тутов А.Ю.

Сударева И.Н.

Середа Н.В.

Черевков С.А.

Кильба О.В.

Василега М.А.

Левченко О.С.

 

Калтушкина Ю.А.

Холодова С.Ю.

Юсина О.В.

Клименко А.Г.

 

Ковальская Л.А.

Бородин В.Н.

Глухов В.А.

минздрав области

минздрав области

Мурадалиев Р.Г.

Подбельцев Ю.В.

минздрав области

36.

Советский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Толстых В.В.

Донец Л.В.

 

Домашняя Е.В.

Трофимов А.В.

Дворникова Т.А.

 

Богнюков О.Б.

Коровкин О.Е.

Ульянова А.А.

Гаврилова Н.В.

Григоренко А.К.

Волынская П.Б.

Остроухова Т.А.

Журавлев С.Г.

Фунтикова В.А.

Паршинова Е.И.

 

Акользина Е.А.

Корытко О.А.

Кобзарь Н.В.

 

Богнюков О.Б.

Рычнев А.И.

Ульянова А.А.

Гаврилова Н.В.

Григоренко А.К.

Волынская П.Б.

Лихачев И.А., Молчанова И.Ю.

Журавлев С.Г.

37.

Тарасовский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Райников И.А.

Сыроваткин И.В.

 

Усминская Я.Е.

Лавренко В.П.

Орлова О.А.

 

Домрачева В.Л.

Никитенко А.А.

Суслова Н.А.

Могильный А.И.

Чистякова К.М.

Копичко Ю.П.

Руденко И.И.

Серегина О.В.

Исаенко С.В.

Самохлеб А.В.

 

Пушкарева Н.И.

Бакаев С.Ю.

Зубкова Е.И.

 

Ващенко В.В.

Гайдукова М.А.

Ляшков А.С.

Казейко Т.А.

Стрижко Л.М.

Копичко Ю.П.

Александрова М.Г.

Серегина О.В.

38.

Тацинский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Цыганенко Ю.А.

Мустафина Д.Р.

 

Полупанова С.П.

Ключников Н.М.

Колмычков В.Л.

Косенко Л.Н.

 

Задурнева М.В.

Литвинов А.В.

Суслова М.Б.

Левин Ю.В.

Харитонова М.П.

Проскурин Ю.П.

Гиричева Е.И.

Сысоев И.Ю.

Жуков В.Б.

Маркина В.И.

 

Полупанова С.П.

Бударин С.А.

Диденко И.В.

Журбенко Э.В.

 

Гаргун Т.В.

Кещян С.К.

Гайджуров А.И.

Фатун К.В.

Харитонова М.П.

Проскурин Ю.П.

Берлизова Т.А.

Сысоев И.Ю.

39.

Усть-Донецкий

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Иванов П.П.

Глухарева И.И.

 

Зазимко Т.Б.

Шумков Л.А.

Кудин А.В.

Кривошеева К.А.

 

Власова С.А.

Власов А.Л.

Селиверстова Е.П.

Хмелевской И.И.

минздрав области Верба Л.П.

Бичева Л.Д.

Пашкова Т.Н.

Власов Н.А.

Агафонова М.Н.

 

Павленко И.В.

Болдырев А.Д.

Кудин А.В.

Ковалева О.И.

 

Селиверстов В.Г.

Ангелов С.И., Калюжнов Г.В.

Селиверстова Е.П.

Хмелевской И.И.

минздрав области

Верба Л.П.

Бичева Л.Д.

Пашкова Т.Н.

40.

Целинский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Герусов А.В.

Якобчукова Е.В.

 

Хворост Л.В.

Алексеев А.И.

Хохлачева О.С.

 

Долгова М.Г.

Цовмин В.Н.

Сковороднева Д.А.

Скорятина В.А.

Рудикова З.К.

Кашенок Г.В.

Короткова Л.В.

Эрднигараева М.В.

Попова Е.В.

Попова Н.Н.

 

Ключка М.Н.

Склярова Т.В.

Хоружева Т.Н.

 

Крикунова С.В., Мариненко Т.В.

Глущенко Д.И., Фоиков Ж.Б.

минздрав области

Полякова С.А.

минздрав области

Везиров Ш.М.

Петраченкова М.В.

Гончарова А.А.

41.

Цимлянский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Живенко А.В.

Перфилова Л.П.

 

Беляева С.Р.

Сыропятов Р.М.

Исаева С.В.

 

Кутаранова Т.Н.

Красозов И.М.

Жулай В.А.

минздрав области

Сысоева В.Н.

минздрав области Сорокобаткина Н.В.

минздрав области

Юшин А.Н.

Кузина С.Н.,

Светличный В.В.

Салькова Т.В.

Семенцев В.Ф.

Исаева С.В.

 

Луценко П.П.

Демидов К.И., Аббасов Д.А.

Белоусова Н.В.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Рева Е.Д.

минздрав области

42.

Чертковский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Гомонов В.Н.

Капля И.А.

 

Жуков С.В.

Даниленко С.А.

Бондарев П.И.

Головкова О.Н.

 

Щукин В.Н.

Коляков Е.В.

Репникова Е.В.

Орлова Т.И.

Елисеева В.В.

минздрав области

Иноземцев М.В.

минздрав области

Понедельник Е.И.

Савченко О.В.

 

Овчаренко Д.А.

Артемов В.А.

Фатеев А.М.

Головкова О.Н.

 

Котелевская Е.В.

Кострыкин Р.В.

Жук-Триполитов Ю.А.

Воронина Н.В.

Данильченко М.А.

минздрав области

Лютов С.Н.

минздрав области

43.

Шолоховский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Алтухов С.В.

Сяднева Т.А.

 

Солдатов А.С.

Уханев В.В.

Черняк И.И.

Гвоздева Т.Ю.

 

Булавина Т.Н.

Жбанников Д.А.

Свирякина Т.В.

Ходыкин В.А.

Каргин А.М.

Волынская П.Б.

Кочетова О.А.

Журавлев С.Г.

Наумов А.В.

Щирова О.И.

 

Мельникова М.В.

Карпенко Ф П.

Пивнев А.С.

Железко Л.Г.

 

Хлопонина М.С.

Фоменков С.Н.

Авдеева А.И.

Свирякина Т.В.

Григорьевский Д.В.

Донсков Д.П.

Захарова В.В.

Селезнева О.В.

44.

Город Азов

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Щелчков А.Б.

Дзюба И.Н.

 

Глушко Ю.А.

Суховатов В.В.

Зурначан А.Г.

Поспелова Л.Л.

 

Кучерова В.И.

 

Левченков И.А.

Пучинкина Г.В.

Мошонкин В.Н.

Власенко А.В.

Власенко А.М.

Уласик И.В.

Айдинова С.А.

Жегульский В.А.

Герасимов А.А.

 

Белякова Н.В.

Запорожский Ю.В.

Пшеничный Ю.Е.

Руденко И.А.

 

Васильев А.Г., Макушина Н.Ф., Савельева Л.В.

Данильчук Я.Л.

Донченко Л.В., Толмачева А.А.

Брокар О.П., Юрчук Г.Г.

Мурзина Н.О., Орлова О.П.

Пужаев С.И., Савенко Э.Г.

Кобзуненко Д.К.

Руденко П.А.

45.

Город Батайск

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

 

оториноларинголог

 

стоматолог

дерматовенеролог

Чайковский С.С.

Чепурненко С.В.

 

Барская М.Н.

Борисов С.С.

Медведев С.А.

Косий Л.В.

 

Демидченко Е.П.

Тен С.В.

Мельников С.А.

Хаперских А.В.

Шутова И.В.

 

Яковенко Н.С.

 

Лопатина Т.Ю.

Рудинская М.С.

Белоцерковец Д.В.

Литвинов В.Н.

 

Новиков Н.В.

Гранкин М.П.

Низбердыев С.А.

Тещенкова Т.С.

 

Гамов И.Н., Остапенко Д.Е.

Тихонов А.Ю., Хадоев М.М.

Кучук А.А., Давидьянц Л.Е.

Колесников В.А., Шомысов В.Н.

Вахненко Л.В., Грошкова Н.С.,

Мулатова Ж.В.

Касьяненко О.П., Летникова Т.М., Михайлюта Т.В.

Суходубов Д.Н.

Нахрацкий И.И., Такташова И.Л., Яган М.Р.И.

46.

Город Волгодонск

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Сумароков С.В.

Воробьева И.С.

 

Гадлия А.К.

Франскевич О.Г.

Приходько Ю.С.

Юсупова М.Д.

 

Мусаев И.М.

Васильева В.С.

Васюра И.Н.

Абрамова И.И.

Тимощенко С.Ю.

Недокушева О.Н.

Кужева И.А.

Куликовских Т.Г.

Ковбаса Т.В.

Федорчук З.П.

 

Топилин А.П.

Бурлаков А.И.

Руднев О.Ф.

Котенко Н.И.

 

Казанцева Л.А.

Воронцов В.В.

Иванова А.А.

Родионов С.В.

Яцковская М.С.

Обезяева О.А.

Коваленко И.В.

Чехонин В.М.

47.

Город Гуково

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Барыш А.В.

Мордик И.А.

 

Босова А.Н.

Ханенко А.П.

Антонов Ю.И.

Чернова Т.В.

 

Серова Г.И.

Романов А.И.

Матюхина Н.В.

Локтионов В.А.

Выграновская Т.Н.

минздрав области

Писаревский А.Е.

Маланин В.Н.

Майков А.А.

Ош Т.Е.

 

Терновых О.А.

Бабурин М.В.

Хиврич И.А.

Пацевичус Г.В.

 

минздрав области

Гопкало А.А., Яковлев В.Л.

Селезнев Р.А.

Кондрашова И.П.

Бакулин Е.А.

минздрав области

Рыбалкина И.В.

Попова Г.А.

48.

Город Донецк

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Васильцов Ю.А.

Вайда Д.А.

 

Анахина Н.С.

Перешеин Л.Л.

Антонов С.И.

Лисичкина С.Б.

 

Маслояк Е.В.

Суховерша А.Н.

Кононченко Г.Г.

Джелиев О.Ю.

Бекетов Г.П.

Марчишина Г.В.

Кулешов К.И.

Головачева А.А.

Любенко В.А.

Кураев Р.В.

 

Еременко Е.А.

Перешеин Л.Л.

Резниченко С.Н.

Шейкина О.В.

 

Симашкевич Л.И.

Говорухина Л.Н.

Саенко Н.А.

Джелиев О.Ю.

Бекетов Г.П.

Хопрячкова И.И.

Пустовалова Д.В.

Разаренова О.Н.

49.

Город Зверево

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Барыш А.В.

Овчар Н.В.

 

Босова А.Н.

Данилов Э.С.

Антонов Ю.И.

Чернова Т.В.

 

Серова Г.И.

Романов А.И.

Матюхина Н.В.

Локтионов В.А.

Выграновская Т.Н.

Почуева Е.В.

Писаревский А.Е.

Маланин В.Н.

Майков А.А.

Тихонова О.А.

 

Терновых О.А.

Леженников А.А.

Хиврич И.А.

Пацевичус Г.В.

 

Антоненко Л.А., Овчаренко П.Ф.

Гопкало А.А., Яковлев В.Л.

Селезнев Р.А.

Бондарев О.В., Кондрашова И.П.

Бакулин Е.А.

минздрав области

Рыбалкина И.В.

Попова Г.А.

50.

Город Каменск-

Шахтинский

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Васильцов Ю.А.

Шкуратова Е.Ю.

 

Анахина Н.С.

Куркин С.М.

Антонов С.И.

Лисичкина С.Б.

 

Ефимова Е.М.

Сухарева О.С.

Сиволапов Н.Н.

Краснова Е.В.

Лузанов И.В.

Решетникова А.В.

Алиманов И.А.

Яицков М.А.

Головачева А.А.

Любенко В.А.

Балюк Н.А.

 

Еременко Е.А.

Семиглазов А.В,

Резниченко С.Н.

Шейкина О.В.

 

Ефимова Е.М.

Штылева А.А.

Попов А.И.

Рубцов С.П.

Череватенко А.Г.

Чеботарев И.В.

Романенко М.А.

Саакян Э.К.

Разаренова О.Н.

51.

Город

Новочеркасск

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

хирург

 

невролог

 

 

психиатр

офтальмолог

 

 

оториноларинголог

 

 

стоматолог

 

 

дерматовенеролог

Волков О.А.

Матвийченко О.М.

 

Скрипник И.С.

Алейников А.А.

Бутенко Т.П.

Майбурова М.Ю.

 

Кучеренко В.В.

 

 

Попов И.И.

 

Чуринов И.С.

 

 

минздрав области Нестерова М.С.

 

 

Керимова Н.В.

 

 

Шульгина В.В.

 

 

Скубак М.И.

Бондарев А.С., Коробченко Ю.А.

Мануйленкова Л.А.

 

Колесников А.Н.

Енчев Е.С.

Евтеева А.А.

Алферова Е.Г.

 

Гаева И.Э., Мурадян С.А.,

Навоян Э.С., Филатова Т.В., Хадыкина Е.Н.

Берберьян М.К., Парганенко И.Г., Пащенко А.М. Багдасарян Л.С., Кондратова И.Е., Кучеров В.Н., Лемешко М.В., Никитина Н.С., Скорик О.В., Суббота А.П.

минздрав области

Борисенко Ю.В., Кошеленко Т.Г.,

Красильников А.И., Орленко С.А., Мищенко С.М.

Богер Н.Б., Голованов И.И.,

Гриненко С.В., Полушкин А.Л., Суслина Е.В.

Горбов В.Ю., Козлов А.И.,

Наймушина И.А., Руднев А.Н.,

Семенов А.В.

Скубак М.И.

52.

Город

Новошахтинск

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

хирург

 

невролог

 

 

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

 

дерматовенеролог

Каибов Ф.А.

Сорокин И.Н.

 

Ющенко А.В.

Ласткин А.М.

Лавриненко А.Г.

Сечкарева Е.А.

 

Гресь Л.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

Захаренко В.Н.

 

Рыльцева Л.К.

 

 

Авдеева Е.В Молчанова С.Е.

Низюк С.Н.

Бурлак Н.Е.

 

Арапова Е.В.

Перепечко Н.В.

Лиханов А.Г.

 

Ющенко А.В.

Шарафаненко И.В.

Скулкин П.Д.

Парцваниа Н.А.

 

Денисова И.О., Дунченко Т.Н.,

Жуков Е.С., Засядько Е.А.,

Князева Л.А., Котлярова И.И.,

Лыкова Т.Н., Лыков Л.Е.,

Моисеенко Л.С., Низюк Н.В.,

Рябушко Н.Н., Савченкова Е.А., Сафронов Г.В., Сулимов И.И., Скороходова О.Г., Толочкова Н.П., Шевцов И.Н., Чернышева И.Ю.

Розенберг В.Л., Соколова Н.А.,

Чалян Г.В.

Гончаров Е.Ю., Думенко Е.А., Кравцова Т.В., Мишина А.В., Уранкина О.В.

Руднев М.В.

Зыков И.Г., Чемакина С.Л.

Завада И.В.

Агафонова Т.А., Саленко Т.В.,

Сартакова В.А.

Двирная Е.И.

53.

Город Таганрог

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Першин А.В.

Рябов И.А.

 

Глущенко В.А.

Сорокин Р.Ю.

Иващенко О.С.

Добрица О.В.

 

Снопков Л.В.

Носович А.П.

Афоничев Е.А.

Домбровский В.В.

Трегубенко Д.Ю.

Голиков П.В.

Чаракова В.А.

Атабекян А.И.

Богданов В.П.

Плесконосов В.В

 

Бирюков А.В.

Богачев Ю.В.

Сухомлинова В.С.

Добрица О.В.

 

Березняк В.А., Паршиков А.А.

Милай А.Н.

Умаева О.З.

Попов С.Ф.

Зинченко Т.В.

Мицкявичус Е.И.

Ищенко Н.В.

Сафонов О.В.

54.

Город Шахты

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Вансович И.И.

Бухтоярова Е.Н.

 

Гладкова Е.В.

Емец А.В.

Губарев В.П.

Дакукина Н.В.

 

Бугаев Р.А.

Гулаков М.В.

Бояринцева М.В.

Горбачев Е.М.

Дячун К.В.

Василенко А.А.

Григоренко Е.В.

Поливаный Б.И.

Матвеенко А.Г.

Иванова Г.Н.

 

Чекменева Е.С.

Суворов Д.А.

Бадулина Н.И.

Дакукина Н.В.

 

Исаева В.А., Суфларская И.С.

Бычков В.А.

Бойченко С.В.

Ракосий Г.В.

Гаршина Н.М.

Коротеева Н.А.

Войнова Г.А.

Ашуралиева И.Д.

Город Ростов-на-Дону

55.

Ворошиловский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

 

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

хирург

невролог

 

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

 

 

дерматовенеролог

Рыбчевский О.М.

Тютюнников Г.В.

 

Глитенко А.С.

Смачный В.Н.

Григорьева И.И.

 

 

Блажеева О.В.

 

 

Мохаммад К.

Глотова О.Ю.

 

Ковалевский О.А.

 

Симакова Е.В.

Малка В.И.

Акуленко К.А.

 

 

Хорев В.А.

Сопельняк С.И.

Горячук Т.А.

 

Скрипникова Н.В.

Палаш И.Е.

Мищенко И.А., Писаренко О.С.,

Шаповалова С.Н., Шершнева Л.М.

 

Бронов В.С., Вафоалиев Г.М.

Крамарева Е.А.,

Сигидиненко В.Ю.

Прокопьева Т.В.

Ильина Е.И., Корганова И.Н., Мкртчян Н.Ю.

Галочкина Т.А., Образцов В.В., Шахова Н.О.

Бердникова М.В.

Локшина М.В.

Арзамасцева А.О., Бабкина М.В., Бакусева О.А., Журибеда Е.А. Троицкая Г.Н.

Нахрацкий И.И., Такташова И.Л., Яган М.Р.И.

56.

Железнодорожный

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

хирург

 

невролог

 

 

психиатр

 

 

 

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Харин С.И.

Симоненко В.А.

 

Пластун Е.О.

Баева В.А.

Каменев В.Г.

Дубова М.А.

 

Юрьев С.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малышенко Е.П.

 

Галахова Н.И.

 

 

Федорова Д.А.

 

 

 

 

Волоцкая А.М.

Чеботарева Е.А.

Марисултанова И.В.

Ткачев В.И.

Быкадоров Ю.А., Клявин А.В.

Енгалычев А.К.

 

Гонта Л.М.

Потанин Р.Г.

Лебедева Т.Ю.

Ермолина И.В.

 

Бакулина Е.С., Белорусов Ю.В., Богданова Е.Д., Борькина А.В., Гаршина Д.М., Гафурова М.П., Долгова Е.А., Зайцева Л.И., Иванова Е.В., Кадченко Т.Н., Кейдун Л.Р., Кирпаль Е. М., Кренида Е.И., Куричева В.А., Лаптий Е.С., Мончинская О.Е., Мурзенко Е.С., Плетникова Т.П., Соколова Н.П., Солонуха А.К., Сыроватская Н.А., Ульянова Т.В., Фалкова Е.Н., Черная Е.Л., Шабанов А.И., Шапошникова О.А.

Корниенко А.П., Резванова А.Г.,

Рябокань Г.В., Якубов А.Ю.

Белогорцева Е.А., Громова О.И., Логачева В.А., Саакянц С.А., Серых О.В.

Бессонова Т.В., Громова А.В.,

Заика Г.Н., Клименко Н.С.,

Ковалева С.В., Парфенова Н.Ю.,

Рожко И.Н., Сельхова А.Н.,

Токарева Е.С., Шахова Н.О.

Чаплыгина В.Г.

Баранникова Л.П., Неговора О.Ю.

Арутюнян С.И., Каграманов К.Э.

Нахрацкий И.И., Такташова И.Л., Яган М.Р.И.

57.

Кировский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

хирург

невролог

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Попов А.В.

Боцманова В.В.

 

Шаронова Я.В.

Карпов М.В.

Елизарова В.Н.

 

Горло Н.Е.

 

 

Гармашов В.А.

Марьясина К.Г.

Шомысов А.В

 

Астафьева Н.М.

Войтенко А.Ф.

Кармиргордиева К.Я.

Коломойцева В.И.

Куценко К.В.

Ончул А.А.

 

Яскина О.В.

Царигородцев О.А.

Аразян П.М.

 

Агаджанян Е.С., Белова М.М.,

Пятницкова В.Н., Саркисян Ж.А., Соколова О.В.

Ганусов В.А., Хариш Д.И.

Максимова О.Л.

Танаева С.Ц., Филатова В.Е., Шахова Н.О.

Астафьева Н.М.

Борщ Г.М.

Луканович Г.Г.

Баранцева Е.В., Гончар Е.Н., Михайленко А.В., Такташева И.Л.

58.

Ленинский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

хирург

невролог

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Попов А.В.

Островский В.А.

 

Шаронова Я.В.

Карпов М.В.

Елизарова В.Н.

 

Горло Н.Е.

 

 

Гармашов В.А.

Марьясина К.Г.

Шомысов А.В

 

Астафьева Н.М.

Войтенко А.Ф.

Кармиргордиева К.Я.

Коломойцева В.И.

Куценко К.В.

Чаплюн П.Н.

 

Яскина О.В.

Елизаров А.Ю.

Аразян П.М.

 

Агаджанян Е.С., Белова М.М.,

Пятницкова В.Н., Саркисян Ж.А., Соколова О.В.

Ганусов В.А., Хариш Д.И.

Максимова О.Л.

Танаева С.Ц., Филатова В.Е., Шахова Н.О.

Астафьева Н.М.

Борщ Г.М.

Луканович Г.Г.

Баранцева Е.В., Гончар Е.Н., Михайленко А.В., Такташева И.Л.

59.

Октябрьский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

 

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

хирург

невролог

 

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

 

 

дерматовенеролог

Рыбчевский О.М.

Бабиян И.С.

 

Глитенко А.С.

Смачный В.Н.

Григорьева И.И.

 

 

Блажеева О.В.

 

 

Мохаммад К.

Глотова О.Ю.

 

Ковалевский О.А.

 

Симакова Е.В.

Малка В.И.

Акуленко К.А.

 

 

Хорев В.А.

Сопельняк С.И.

Ореховская М.А.

 

Скрипникова Н.В.

Палаш И.Е.

Мищенко И.А., Писаренко О.С.

Шаповалова С.Н., Шершнева Л.М.

 

Бронов В.С., Вафоалиев Г.М.,

Краморева Е.А.,

Сигидененко В.Ю.

Прокопьева Т.В.

Ильина Е.И., Корганова И.Н., Мкртчян Н.Ю.

Галочкина Т.А., Образцов В.В., Шахова Н.О.

Бердникова М.В.

Локшина М.В.

Арзамасцева А.О., Бабкина М.В., Бакусева О.А., Журибеда Е.А., Троицкая Г.Н.

Нахрацкий И.И., Такташова И.Л., Яган М.Р.И.

60.

Первомайский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

хирург

 

 

 

 

невролог

 

 

 

психиатр

 

офтальмолог

 

оториноларинголог

 

стоматолог

 

дерматовенеролог

Хрущев В.В.

Пичкур Н.А.

 

Голубева С.Н.

Рябухина О.В.

Титоренко А.В.

 

Иванкова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назаретян Л.К.

 

 

 

 

Кошеляева Н.И.

 

 

 

Казакова Н.И.

 

Мурадян Ю.М.

 

Ильяшенко В.Г.

 

Бахмистерова Е.Д.

 

Проценко Э.В.

Лукашов И.А.

Ногаев И.Д.

 

Андреева Л.Е.

Сердюков А.Н.

Щербакова А.А.

 

Айдинова Л.Ш., Атапина О.Н., Бабаянц М.Ю., Бабкина О.Ф., Баранова А.В., Белеканич Т.М., Бурдина И.А., Важниченко Д.С., Занян А.В., Лагутина Т.Н.,

Матлис А.Э., Машкина Е.Е., Новикова Т.И., Назаретян Л.К., Рашитханова Б.С.,

Сидоренкова Л.В.,

Степанова Ж.Г.,

Тележникова Т.В.,

Халамбашьян Г.А.,

Шабаршина И.В.

Асанов З.А., Аксенов Г.Г.,

Алибеков М.М., Артюшкин С.Н.,

Арутюнян Э.Л., Бауткин А.В., Караичев О.В., Мамедов М.А., Мирзоев А.Л., Поспелова Е.Ю.

Бурова Н.С., Джугань Е.Г., Лукашевич Н.В., Музаева М.А.

Панченко Ю.С., Пономарев С.В., Русская И.В., Сумишевская Е.А.

Галочкина Т.А., Голов А.И., Образцов В.В., Шахова Н.О.

Верещагина А.А., Игнатенко О.Ю. Кочетова О.А., Матяшина Е.В.

Пигунова И.О., Присекина Н.И., Чакир Е.В., Чернышова А.Н.

Саркисова М.А., Срапионов И.А.

Харалампова Д.Ф.

Нахрацкий И.И., Такташова И.Л., Яган М.Р.И.

61.

Пролетарский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

хирург

 

 

 

 

невролог

 

 

 

психиатр

 

офтальмолог

 

оториноларинголог

 

стоматолог

 

дерматовенеролог

Хрущев В.В.

Коноваленко Н.В.

 

Голубева С.Н.

Рябухина О.В.

Титоренко А.В.

 

Иванкова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назаретян Л.К.

 

 

 

 

Кошеляева Н.И.

 

 

 

 

Казакова Н.И.

 

Мурадян Ю.М.

 

Ильяшенко В.Г.

 

Бахмистерова Е.Д.

 

Проценко Э.В.

Лукашов И.А.

Гордиенко Э.В.

 

Андреева Л.Е.

Малетин Т.М.

Щербакова А.А.

 

Айдинова Л.Ш., Атапина О.Н., Бабаянц М.Ю., Бабкина О.Ф., Баранова А.В., Белеканич Т.М., Бурдина И.А., Важниченко Д.С., Занян А.В., Лагутина Т.Н.,

Матлис А.Э., Машкина Е.Е., Новикова Т.И., Назаретян Л.К., Рашитханова Б.С.,

Сидоренкова Л.В., Степанова Ж.Г., Тележникова Т.В.,

Халамбашьян Г.А., Шабаршина И.В.

Асанов З.А., Аксенов Г.Г.,

Алибеков М.М., Артюшкин С.Н.,

Арутюнян Э.Л., Бауткин А.В., Караичев О.В., Мамедов М.А., Мирзоев А.Л., Поспелова Е.Ю.

Бурова Н.С., Джугань Е.Г., Лукашевич Н.В., Музаева М.А.,

Панченко Ю.С., Пономарев С.В., Русская И.В., Сумишевская Е.А. Галочкина Т.А., Голов А.И., Образцов В.В., Шахова Н.О.

Верещагина А.А., Игнатенко О.Ю., Кочетова О.А., Матяшина Е.В.

Пигунова И.О., Присекина Н.И., Чакир Е.В., Чернышова А.Н.

Саркисова М.А., Срапионов И.А.,

Харалампова Д.Ф.

Нахрацкий И.И., Такташова И.Л., Яган М.Р.И.

62.

Советский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

хирург

 

невролог

 

 

психиатр

 

 

 

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Харин С.И.

Панасенко И.М.

 

Пластун Е.О.

Баева В.А.

Каменев В.Г.

Ермолина И.В.

 

Юрьев С.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малышенко Е.П.

 

Галахова Н.И.

 

 

Федорова Д.А.

 

 

 

 

Волоцкая А.М.

Чеботарева Е.А.

Марисултанова И.В.

Ткачев В.И.

Быкадоров Ю.А., Клявин А.В.

Шевцов Д.А.

 

Гонта Л.М.

Димитров Е.Н.

Лебедева Т.Ю.

Дубова М.А.

 

Бакулина Е.С., Белорусов Ю.В., Богданова Е.Д., Борькина А.В., Гаршина Д.М., Гафурова М.П., Долгова Е.А., Зайцева Л.И., Иванова Е.В., Кадченко Т.Н., Кейдун Л.Р., Кирпаль Е. М., Кренида Е.И., Куричева В.А., Лаптий Е.С., Мончинская О.Е., Мурзенко Е.С., Плетникова Т.П., Соколова Н.П., Солонуха А.К., Сыроватская Н.А., Ульянова Т.В., Фалкова Е.Н., Черная Е.Л., Шабанов А.И., Шапошникова О.А.

Корниенко А.П., Резванова А.Г.,

Рябокань Г.В., Якубов А.Ю.

Белогорцева Е.А., Громова О.И., Логачева В.А., Саакянц С.А., Серых О.В.

Бессонова Т.В., Громова А.В.,

Заика Г.Н., Клименко Н.С.,

Ковалева С.В., Парфенова Н.Ю.,

Рожко И.Н., Сельхова А.Н.,

Токарева Е.С., Шахова Н.О.

Чаплыгина В.Г.

Баранникова Л.П., Неговора О.Ю.

Арутюнян С.И., Каграманов К.Э.

Нахрацкий И.И., Такташова И.Л., Яган М.Р.И.

 

Примечание.

Список используемых сокращений:

специалист по ППО специалист по профессиональному психологическому отбору;

минздрав области специалист, направленный министерством здравоохранения Ростовской области;

РО ДОСААФ РО региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ростовской области.

 

 

Заместитель начальника

управления документационного

обеспечения Правительства Ростовской области – начальник

отдела нормативных документов

 

 

 

 

 

 

В.В. Сечков