Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Официальный портал
Правительства Ростовской области

Лучшие труженики села 2010 года 9 сентября 2010

Накануне Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности названы лучшие работники агропромышленного комплекса Дона.

Губернатор Василий Голубев подписал постановление о присвоении звания «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона 2010 года» 20 труженикам села:

  • Алешкину Петру Ивановичу – трактористу закрытого акционерного общества имени Ленина, Веселовский район;
  • Бабенко Александру Николаевичу – механизатору закрытого акционерного общества «Мир», Миллеровский район;
  • Бородаеву Виктору Васильевичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Целина», Целинский район;
  • Гайдиной Галине Евгеньевне – резчику мясопродуктов 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Ростовский колбасный завод – Тавр», г. Ростов-на-Дону;
  • Гладышеву Анатолию Ивановичу – директору товарищества на вере «Гладышев и К», Белокалитвинский район;
  • Дохленко Александру Ивановичу – главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба», Тацинский район;
  • Еремееву Алексею Михайловичу – трактористу общества с ограниченной ответственностью «Агропредприятие Бессергеневское», Октябрьский район;
  • Засько Николаю Федоровичу – директору закрытого акционерного общества «имени Дзержинского», Азовский район;
  • Калинину Евгению Георгиевичу – сыроделу-мастеру открытого акционерного общества сыродельного завода «Семикаракорский», Семикаракорский район;
  • Коваленко Сергею Владимировичу – директору закрытого акционерного общества «Птицефабрика Красносулинская», Красносулинский район;
  • Коротковой Надежде Федоровне – главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Раздорская нива», Усть-Донецкий район;
  • Кривко Анатолию Дмитриевичу – главному агроному открытого акционерного общества «Южное», Сальский район;
  • Курбацкому Николаю Александровичу – старшему скотнику открытого акционерного общества «Племенной завод «Прогресс», Зимовниковский район;
  • Медведевой Ирине Владимировне – индивидуальному предпринимателю – главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Заветинский район;
  • Огурцову Сергею Васильевичу – агроному растениеводческой бригады закрытого акционерного общества имени С.М. Кирова, Песчанокопский район;
  • Подкуйко Николаю Леонидовичу – бригадиру бригады № 2 закрытого акционерного общества «Октябрь», Кашарский район;
  • Соловьевой Светлане Федоровне – доярке филиала «Русь» общества с ограниченной ответственностью «ЦЕНТР-АГРО-ИНВЕСТ», Чертковский район;
  • Соцкову Василию Борисовичу – главе крестьянского (фермерского) хозяйства «Сокол», г. Пролетарск;
  • Теслину Юрию Ивановичу – трактористу закрытого акционерного общества «Каменное», Милютинский район;
  • Хруленко Николаю Николаевичу – водителю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Приазовье», Неклиновский район.

Всем отмеченным полагается нагрудный знак и денежная премия.

___________

См.также:

В.Крадинов, пресс-служба аппарата губернатора, 240-55-35