Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Официальный портал
Правительства Ростовской области

Региональные и муниципальные СМИ Ростовской области

по состоянию на 20.04.2017

Региональные печатные СМИ Ростовской области

 

Название газеты (журнала)

Ф.И.О. главного редактора (директора)

Почтовый адрес,
адрес эл. почты

Телефон

1.

Аргументы и Факты на Дону

Селедцов Иван
Иванович

344082, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский 35,
офис 3
aif@aaanet.ru

(863)
240 73 29

2.

Вечерний Ростов

Славянский Валентин
Георгиевич

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 4
vechrost@aaanet.ru

(863)
240 38 11

3.

Газета Дона

Петренко Александр
Васильевич

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 10 а
rublev101@rambler.ru

(863)
244 18 30

4.

Крестьянин

Никитченко Виктория Валентиновна

344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Греческого города Волос,6, офис 804 nikitchenko@krestianin.ru

(863)
282 83 13

5.

Молот

Максак Анатолий
Петрович

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 26
info@molotro.ru

(863)
201 79 00

6.

Наше Время

Южанская Вера
Николаевна

344082, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, 37
ntime@rostel.ru

(863)
240 63 17

7.

Футбольный курьер

Буянин Юрий
Николаевич

344007, г. Ростов-на-Дону,
ул. Московская, 53/20, офис501
idgrand@aaanet.ru

(863)
262-02-84

8.

Эксперт Юг

Козлов Владимир
Иванович

344006, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, 12/85
yanchenko@expert-yug.ru

(863)
322 02 12

Муниципальные печатные СМИ Ростовской области

 

Название газеты

Ф.И.О. главного редактора

Почтовый адрес,
адрес эл. почты

Телефон

1.

Авангард

Копаненко Екатерина Александровна

347140, ст-ца Обливская,
ул. Ленина, 54
avangard2009@list.ru

(86396) 2-14-52

2.

Азовская неделя

Коваленко Ирина Юрьевна

346783, г. Азов,
ул. Толстого, 306
azned@azov.donpac.ru

(86342) 6-63-77

3.

Вести чертковские

Зеленин Александр Николаевич

346000, п. Чертково,
пер. Пионерский, 40 а
vesti@chert.donpac.ru

(86387) 2-10-24

4.

Вестник Приманычья

Матвиенко Валентина Юрьевна

347540, г. Пролетарск,
ул. Пионерская, 108
vestnik2006@rambler.ru

(86374) 9-97-94

5.

Волгодонская правда

Руденко Раиса Ивановна

347370, г. Волгодонск,
ул. 30 лет Победы, 17
v_pravda@mail.ru

8(8639) 27 51 10

6.

Восход

Кардашов Роман Геннадьевич

347430, с. Заветное,
ул. Ломоносова, 50
voschodzav@rambler.ru

(86378) 2-11-94

7.

Вперед

Пивоварова Елена Леонидовна

346880, г. Батайск,
ул. Горького, 127
vpered@bataysk.donpac.ru

(86354) 6-64-05

8.

Донецкий рабочий

Шептухова Лилия Михайловна

346330, г. Донецк,
ул. Ленина, 6
redaks-dr@yandex.ru

(86368) 2-21-27

9.

Донские огни

Бирюкова Татьяна Владимировна

347250, г. Константиновск,
ул. Фрунзе, 44
don_ogni@konst.donpac.ru

(86393) 2-14-99

10.

Донской маяк

Куричева Галина Васильевна

347740, г. Зерноград,
ул. Маркса,13
don_mayak@mail.ru

(86359) 4-11-51

11.

Заря

Хутлубян Хачик Мнацаканович

346800, с. Чалтырь,
ул. Мясникова, 100
zaryas@yandex.ru

(86349) 2-25-50

12.

Заря

Шевченко Оксана Владимировна

347660, ст-ца Егорлыкская,
ул. Мира, 92
egorlik@mail.ru

(86370) 2-27-43

13.

Звезда Придонья

Борозенцев Игорь Николаевич

346550, р.п. Усть-Донецкий,
ул. Строителей, 73
smi-udonet@rambler.ru

(86351) 9-11-32

14.

Звезда шахтера

Анищенко Ольга Викторовна

347871, Ростовская область, г. Гуково, ул. Мира, 42 zvezda.gukovo@mail.ru

(86361) 5-32-66

15.

Земля

Богачева Елена Владимировна

347850, п. Глубокий,
ул. Ленина, 16
zemlya-donpac@mail.ru

(86365) 9-51-54

16.

Знамя шахтера

Наумова Любовь Семеновна

346918, г. Новошахтинск,
ул. Горняцкая, 5
21290@rambler.ru

(86318) 2-13-70

17.

Искра

Шалаева Ирина Николаевна

346170, ст-ца Казанская,
ул. Тимирязева, 59 а
secret61@mail.ru

(86364) 3-11-42

18.

Кагальницкие вести

Терещенко Ольга Александровна

347770, ст-ца Кагальницкая,
пер. Буденновский 71б
kagvesti@rambler.ru

(86345) 9-61-87

19.

Колос

Алфимова Наталья Валентиновна

347570, с. Песчанокопское,
ул. Суворова, 14
kolos2.maks@yandex.ru

(86373) 9-19-65

20.

Красносулинский вестник

Сыроваткина Лариса Александровна

346350, г. Красный Сулин,
ул. Ленина, 14
vestniksulin@mail. ru

(86367) 5-20-67

21.

Луч

Слесарев Александр Николаевич

347120, ст-ца Милютинская,
ул. Набережная, 75
milutkaluch@mail.ru

(86389) 2-13-77

22.

Мартыновский вестник

Драгунова Александра Ивановна

346660, сл. Б. Мартыновка,
ул. Ленина, 49
mvmart_35@mail.ru

(86395) 2-12-72

23.

Морозовский вестник

Бабенко Сергей Николаевич

347210, г. Морозовск,
ул. Ленина, 206
morozvest@yandex.ru

(86384) 2-11-53

24.

Наша газета

Бирюкова Ольга Николаевна

346360, г. Зверево,
ул. Обухова, 14
ng01@mail.ru

(86355) 4-28-48

25.

Наш край

Шевченко Татьяна Александровна

346130, г. Миллерово,
ул. 20 лет РККА, 41
ouredge@mail.ru

(86385) 3-03-87

26.

Новочеркасские ведомости

Новосельцева Лидия Александровна

346400, г. Новочеркасск,
ул. Думенко, 10
nved@novoch.ru

(86352) 2-82-85

27.

Перекресток

Алипова Светлана Анатольевна

347042, г. Белая Калитва,
ул. Энгельса,104
perekrestok-bk@mail.ru

(86383) 2-64-31

28.

Победа

Лукина Наталья Андреевна

346720, г. Аксай,
ул. Дружбы, 17
pobeda_reklama@mail.ru

(86350) 5-74-86

29.

Приазовская степь

Тодыка Раиса Артемовна

346830, с. Покровское,
пер. Парковый, 1
redakps@ yandex.ru

(86347) 2-15-45

30.

Приазовье

Ливицкая Оксана Анатольевна

346780, г.Азов,
Петровский б-р, 3,офис 1
priazov@mail.ru

(86342) 4-03-45

31.

Придонье

Сивашов Николай Павлович

347320, г. Цимлянск,
ул. Советская, 44
pridone@yandex.ru

(86391) 2-14-76

32.

Районные вести

Игнатова Наталья Николаевна

347060, ст-ца Тацинская,
ул. Горького, 42
rayvesti@tacina.donpac.ru

(86397) 2-10-38

33.

Рассвет

Шипулина Елена Антоновна

347480, с. Ремонтное,
ул. Ленинская,39
rassvet@remont.donpac.ru

(86379) 3-14-45

34.

Родная сторона

Игуменцева Татьяна Константиновна

346050, п. Тарасовский,
ул. Ленина, 120/2
rodnaya-storona@rambler.ru

(86386) 3-22-63

35.

Романовский вестник

Борисенко Лариса Анатольевна

347350, ст-ца Романовская,
ул. Почтовая, 6
s03041@yandex.ru

(86394) 7-01-66

36.

Сальская степь

Проскурова Светлана Анатольевна

347630, г. Сальск,
ул. Севастопольская, 12
stepp@salsknews.ru

(86372) 7-17-92

37.

Светлый путь

Брежнева Алла Степановна

346611, ст-ца Багаевская,
ул. Д. Бедного, 20 а
conon65@mail.ru

(86357) 3-35-59

38.

Светоч

Абраменко Лариса Васильевна

347410, с. Дубовское,
пер. Элеваторный, 2
dubovsskiysvetoch@ramler.ru

(86377) 5-19-93

39.

Сельский вестник

Бессмертная Ольга Владимировна

346280, п. Каменоломни,
пер. Советский, 12
vestnik260@yandex.ru

(86360) 2-29-98

40.

Семикаракорские вести

Алексеева Людмила Ивановна

346630, г. Семикаракорск,
ул. Ленина, 121
infopres2004@mail.ru

(86356) 4-16-51

41.

Слава труду

Глуховская Татьяна Николаевна

346200, сл. Кашары,
ул. Ленина, 61
gazetaslavatrudu@mail.ru

(86388) 2-12-90

42.

Станичные ведомости

Аджикабулова Эльмира Сейтмурзаевна

346250, ст. Боковская, ул. Ленина, 64 а
Svbok2015@yandex.ru

(86382)3-13-74

43.

Cтепная новь

Костюченко Светлана Владимировна

347467, п. Зимовники,
ул. Дзержинского, 45 а
stepnaya.now@yandex.ru

(86376) 3-31-57

44.

Степные зори

Сережников Владимир Николаевич

345510, п. Орловский,
ул. Пионерская, 70
stez@orlovsky.donpac.ru

(86375) 3-11-53

45.

Тихий Дон

Гребенников Сергей Михайлович

346270, ст-ца Вешенская,
ул. Шолохова, 52
don@veshki.donpac.ru

(86353) 2-13-64

46.

Труд

Татаренко Юрий Александрович

347810, г. Каменск-Шахтинский,
ул. Ленина, 57
prestrud@kamensk.donpac.ru

(86365) 7-46-03

47.

Шахтинские известия

Севостьянова Белла Анатольевна

346500, г. Шахты,
ул. Советская, 143
gazeta-o-nas@mail.ru

(86362) 2-07-45

48.

Целинские ведомости

Лузько Валентина Васильевна

347760, п. Целина,
ул. Советская, 6
delta@celina.donpac.ru

(86371) 9-52-16

Государственный региональный телеканал
 

Название телеканала

Ф.И.О. руководителя

Почтовый адрес,
адрес эл.почты

Телефон

1.

ДОН 24

Максак Анатолий
Петрович

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 26
info@molotro.ru

(863)
201 79 00

Государственный региональный радиоканал
 

Название радиоканала

Ф.И.О. руководителя

Почтовый адрес,
адрес эл.почты

Телефон

1.

ФМ на Дону

Максак Анатолий
Петрович

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 26
info@molotro.ru

(863)
201 79 00

Муниципальные телеканалы Ростовской области

№ п/п

Название телеканала

Ф.И.О. руководителя

Почтовый адрес,
адрес эл. почты

Телефон

1.

ТВ-Шахтинская независимая студия - 33 канал

Лебедев
Петр Владимирович

346500, г. Шахты, ул. Советская, 193 а
dtv@shakht.donpac.ru

(8636) 25- 81-51

2.

37 Media

Чебуракова
Татьяна Германовна

346428, г. Новочеркасск,
пр-кт Баклановский, 25,
офис 8
news.tv37@gmail.com

(8635) 22-66-11

3.

АНТА

Златомрезова Елена Валерьевна

346780, г. Азов,
ул. Промышленная, 5
tkanta@mail.ru

8(86342)4-00-18

4.

Белокалитвинская панорама

Орлик Галина
Николаевна

347042, г. Белая Калитва, ул. Театральная, 1
bk-tv@mail.ru

(86383) 2-55-36

5.

Видеотон ТВ

Полумиенко Ольга Ивановна

346480, п. Каменоломни, ул. 40 лет Октября, 36 а videoton@kamenolomni.ru

(86360) 2-22-33

6.

Волгодонский Вестник

Степанюк Людмила Васильевна

347382, г. Волгодонск,
ул. Энтузиастов, 13,
офис17
office@volgvest.ru

(86392) 4-23-33

7.

Гянк (Жизнь)

Гайбарян Хевонд Асвадурович

346720, с. Чалтырь,
ул. Красноармейская, 63 а
gyank@yandex.ru

8(86349)2- 16-98

8.

Дельта-Целина

Лузько Валентина Васильевна

347760, п. Целина,
ул. Советская, 6
delta@celina.donpac.ru

(86371)9-52-16

9.

Донская столица

Воронцов Андрей Георгиевич

346400, г. Новочеркасск, пр-кт Платовский, 59 б
radiods@mail.ru

(86352)5-99-99

10.

Зерноград

Видюков Александр Семенович

347740, г. Зерноград,
ул. им. Ленина, 34, 8
trkzernograd@yandex.ru

(86359)4-1 3- 40

11.

Маяк

Аветисян Светлана Михайловна

346312, г. Зверево,
ул. Обухова, 35 б
tvmayk@yandex.ru

8 (86355) 4-44-50

12.

Миллеровское телевидение

Шевякова Надежда Ивановна

346130, г. Миллерово,
пер. Коммунальный, 6 а,
millerovo-tv@yandex.ru

(86385) 2-41-55

13.

Миус ТВ

Анищенко Ольга Александровна

346831, с. Покровское,
ул. Привокзальная, 5
anishenko.miustv@mail.ru

(86347)3-20- 45

14.

Навигатор

Силин Андрей
Николаевич

347210, г. Морозовск,
ул. Ленина, 161 б
Navigator94@bk.ru

(86384)4-29- 33

15.

Несветай

Ковярова Алефтина Павловна

346918, г. Новошахтинск, пр-кт Ленина, 8,офис 20 а
nesvetay-tv@mail.ru

(86369)2-02-75

16.

Орловское районное телевидение

Александров Геннадий Алексеевич

347510, п. Орловский,
ул. Пионерская, 75
elevator@orlovsky.donpac.ru

(86375)3-24-26

17.

Примиусье

Мочалов Павел
Юрьевич

346970, п. Матвеев Курган, ул. 1 Мая, 16
mius-media@mail.ru

(86341)2-00-60

18.

Пульс-А

Коломиец Роман Васильевич

346782, г.Азов,
ул. Привокзальная, 10
nnikolaenko@trkpuls.ru

(86342)6-15-54

19.

Редакция телепрограмм-5 Таганрог (РТП-5 )

Шалимов Алексей Геннадьевич

347900, г. Таганрог,
пер. Гоголевский,6
main@5tv.ru

(86343)1-05-55

20.

Семикаракорская Ника + Налетько ТВ

Котляров Евгений Михайлович

346630, г. Семикаракорск, пр-кт В.А. Закруткина, 35, офис 1
nika43@yandex.ru

(86356) 4-17-32

21.

Секрет

Шалаева Ирина Николаевна

346170, ст-ца Казанская, ул. Тимирязева, 59 а
secret61@mail.ru

(86364)3-12-43

22.

Сулин

Чистякова Тамара Валерьевна

346350, г. Красный Сулин, ул. Ленина, 7 а
automuz61@mail.ru

(86367)5-22-51

23.

Таганрогский телеканал (ТТК)

Шалимов Алексей Геннадьевич

347900, г. Таганрог,
пер. Гоголевский, 6
main@5tv.ru

(86343)1-05-55

 

Размещен: 10 февраля 2012 11:29:50 | Изменен: 17 мая 2017 12:30:58