Где можно приобрести все необходимое оборудование, приспособления, чтобы адаптировать объект (торговли, общественного питания, бытового обслуживания) под потребности инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями передвижения?

15 июня 2018 г. 19:25:00

Контактную информацию организаций, осуществляющих оптовую и розничную продажу предметов (приспособлений, оборудования) для адаптации объекта (помещения, здания) к требованиям «доступной среды» для маломобильных групп населения можно найти, используя информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

Для получения более развернутой информации, какими элементами и приспособлениями необходимо оснастить объект (помещение, здание, сооружений), чтобы обеспечить комфортную среду пребывания на нем маломобильных групп граждан, необходимо обратиться к представителям общественных организаций инвалидов в Ростовской области, которые оказывают содействие в формировании доступной среды приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения. Контактная информация общественных организаций размещена на официальном сайте департамента потребительского рынка Ростовской области http://www.dprro.ru/index.php4?mod=1580 (рубрика «Важные темы» - раздел «Доступная среда).