правительства Ростовской области

Хочу стать владельцем рекламного щита для сдачи его в аренду и размещения своей рекламы на нем! Подскажите мне, пожалуйста, что для этого необходимо сделать, какие документы нужны и к кому с этим вопросом обращаться?

20 июля 2011 г. 16:53:00

В соответствии со ст.19 Федерального закона «О рекламе» заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется в форме аукциона или конкурса, проводимых органами государственной власти, органами местного самоуправления или уполномоченными ими организациями.

Для получения разъяснений Вам необходимо обратиться в администрацию города или района, в котором Вы осуществляете деятельность. К примеру, в г. Ростове-на-Дону - это управление наружной рекламы города Ростова-на-Дону по адресу: 344002, ул. Большая Садовая, 78, телефон: (863) 240-38-95.

Так же Вы можете заключить договор аренды рекламного поля с собственниками рекламных конструкций. Справочно: Ассоциация рекламных агентов (АРА)  г. Ростова-на-Дону (863) 239-94-94, 244-19-09.