Какой нормативной правовой базой регионального уровня регламентируется деятельность многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Ростовской области?

23 декабря 2011 г. 10:06:00

Деятельность МФЦ в Ростовской области осуществляется в соответствии со следующими областными нормативными правовыми актами:

- Областной закон Ростовской области от 08.08.2011 № 644 «О государственной поддержке создания и деятельности в Ростовской области многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг»;

- постановление Администрации Ростовской области от 09.08.2011 № 504 «Об утверждении Областной долгосрочной целевой программы «Оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ростовской области, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, на 2011 – 2013 годы».

Вся информация о создании и деятельности МФЦ Ростовской области размещена на официальном сайте Правительства области в разделе «Деятельность»/ «Административная реформа»/«Многофункциональные центры (МФЦ)».