Аукцион признан несостоявшимся

5 декабря 2018 г. 16:29:00

Организатор аукциона – Фонд имущества Ростовской области сообщает, что аукцион, назначенный на 10.12.2018, на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ростовской области, принадлежащего на праве оперативного управления государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления», сроком на 5 лет:

- нежилые помещения площадью 26,7 кв. м (комнаты № 42, № 45, № 46), расположенные на первом этаже объекта недвижимого имущества «Общежитие» (кадастровый номер 61:55:0011506:187), находящегося по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Московская, 14, для размещения предприятия питания быстрого обслуживания – признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе была подана одна заявка претендента, признанного участником аукциона, - Филимоновой А.А.