Аукцион признан несостоявшимся

21 февраля 2019 г. 16:55:00

Организатор аукциона – Фонд имущества Ростовской области сообщает что аукцион, назначенный на 22.02.2019, на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ростовской области, принадлежащего на праве оперативного управления государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению Ростовской области «Пухляковский агропромышленный техникум», сроком на 15 лет:

- недвижимое имущество «Коровник» (кадастровый номер 61:39:0600014:184) общей площадью 588,1 кв. м, расположенное по адресу: Ростовская область, Усть-Донецкий район, в 35 км по направлению на юго-запад от р.п. Усть-Донецкий, для создания животноводческого участка для выращивания элитных пород крупного рогатого скота – признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.