Аукцион признан несостоявшимся

21 февраля 2019 г. 17:03:00

Организатор аукциона – Фонд имущества Ростовской области сообщает что аукцион, назначенный на 21.02.2019, на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ростовской области, принадлежащего на праве оперативного управления Тарасовскому государственному автономному учреждению Ростовской области «Лес», сроком на 5 лет:

лот № 1 - недвижимое имущество: «Здание клуба» (кадастровый номер 61:22:0070401:8), расположенное по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, х. Донецкий Лесхоз, ул. Лесхозная, д. 41, для использования под складское помещение – признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе была подана одна заявка претендента, признанного участником аукциона, – АО «Фоминская усадьба»;

лот № 2 - недвижимое имущество: «Склад готовой продукции» (кадастровый номер 61:22:0070401:11), расположенное по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, х. Донецкий лесхоз, ул. Лесхозная, д. 26в, для использования под складское помещение - признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе была подана одна заявка претендента, признанного участником аукциона, – АО «Фоминская усадьба».