правительства Ростовской области

Аукцион признан несостоявшимся

27 февраля 2019 г. 11:47:00

Организатор аукциона – Фонд имущества Ростовской области сообщает что аукцион, назначенный на 28.02.2019, на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ростовской области, принадлежащего на праве оперативного управления Ремонтненскому государственному автономному учреждению Ростовской области «Лес», сроком на 5 лет:

- объект недвижимого имущества (кадастровый номер 61:34:0040301:964), расположенный по адресу: Ростовская область, Сальский район, п. Манычстрой, ул. Дубрава, дом № 4, для ведения рекреационной деятельности - признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе была подана одна заявка претендента, признанного участником аукциона, - Аленина Александра Владимировича.