Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе от 18.09.2012 № 1

26 сентября 2012 г. 15:58:00

1. Наименование предмета аукциона: право на заключение договора водопользования на использование акватории р. Дон площадью 0,00055 км2 на 79 км от устья в Аксайском районе Ростовской области для размещения причальных сооружений (понтонов) и плавательных средств (маломерных судов);

географические координаты:

т. 1 - 47°13’07,33’’ СШ; 40°04’38,20’’ ВД;

т. 2 - 47°13’08,30’’ СШ; 40°04’38,41’’ ВД;

т. 3- 47°13’08,64’’ СШ; 40°04’36,53’’ ВД;

т. 4 - 47°13’07,58’’ СШ; 40°04’36,51’’ ВД.

2. Состав аукционной комиссии.

На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель аукционной комиссии:

Грымова Ольга Васильевна

Заместитель председателя аукционной комиссии:

Маслова Светлана Сергеевна

Члены аукционной комиссии:

Коваленко Людмила Владимировна

Мельников Александр Андреевич

Секретарь аукционной комиссии:

Силаева Елена Петровна

3. Извещение о проведении аукциона было опубликовано в официальном печатном издании «Наше время» от 18.07.2012 г. под номером 377 (21033) и размещено на официальном сайте организатора аукциона: www.doncomeco.ru 18.07.2012 г. и официальном сайте Правительства Ростовской области: www.donland.ru 18.07.2012 г.

4. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией в период с 10 часов 00 минут 18.09.2012 г. по 10 часов 30 минут 18.09.2012 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 46/176, 7 этаж, 701 ком.

5. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе 18.09.2012 г. 10 часов 00 минут была представлена 1 (одна) заявка на участие в аукционе на бумажном носителе (заявка подана в запечатанном конверте), как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе (№ 1 от 18.09.2012 г. 09 часов 50 минут).

6. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в аукционе:

(для юридического лица), фамилия, имя, отчество
(для физического лица) участника аукциона

Организационно-правовая форма участника аукциона

Место нахождения
(для юридического лица),
место жительства
(для физического лица)

Почтовый
адрес

Номер контакт­ного телефона

Информация о внесении задатка

Клименко Людмила Николаевна

Физическое лицо

з/и

Чек-ордер

от 18.09.2012

0,75 руб.

7. Отозванных заявок на участие в аукционе нет.

8. Аукционная комиссия рассмотрела заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:

Заявка № 1 на участие в аукционе Клименко Людмила Николаевна, соответствует требованиям, установленным п. 29 Правил проведения аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 г. № 230 и документацией об аукционе, а заявитель соответствует требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, которым предоставляется право пользования водными объектами.

Признать участником аукциона одного участника, подавшего заявку на участие в аукционе – Л.Н. Клименко.

Признать аукцион несостоявшимся и заключить договор водопользования с единственным участником, который подал заявку на участие в аукционе, и был признан участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене, указанной в извещении о проведении аукциона.

Решение принято всеми членами комиссии единогласно.

9. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на официальных сайтах: www.doncomeco.ru, www.donland.ru.

10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

Проводилась аудиозапись процедуры вскрытия конверта с заявкой.

11. Подписи:

Председатель аукционной комиссии:

_____________ Грымова Ольга Васильевна________

(Подпись)                           (Фамилия, Имя, Отчество)

Заместитель председателя аукционной комиссии:

_____________ Маслова Светлана Сергеевна_______

Члены аукционной комиссии:

_____________ Коваленко Людмила Владимировна_

_____________ Мельников Александр Андреевич___

Секретарь аукционной комиссии:

______________ Силаева Елена Петровна____________

(Подпись)                           (Фамилия, Имя, Отчество)