Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе от 12.02.2013 № 1

19 февраля 2013 г. 16:18:00

1. Наименование предмета аукциона:

право на заключение договора водопользования на использование акватории р. Дон на 78 км от устья в Аксайском районе Ростовской области площадью 0,002 км2 для размещения плавательных средств (маломерных судов) и несамоходных плавучих сооружений, географические координаты акватории:

т. 1 - 47°14'3,19'' СШ; 40°1'50,00'' ВД;

т. 2 - 47°14'4,27'' СШ; 40°1'50,69'' ВД;

т. 3 - 47°14'3,07'' СШ; 40°1'52,79'' ВД;

т. 4 - 47°14'2,02'' СШ; 40°1'52,01'' ВД.

2. Состав аукционной комиссии.

На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель аукционной комиссии:

Русина Елена Георгиевна

(Фамилия, Имя, Отчество)

Заместитель председателя аукционной комиссии:

Маслова Светлана Сергеевна

Члены аукционной комиссии:

Коваленко Людмила Владимировна

Мельников Александр Андреевич

Секретарь аукционной комиссии:

Силаева Елена Петровна

(Фамилия, Имя, Отчество)

3. Извещение о проведении аукциона было опубликовано в официальном печатном издании «Наше время» от 14.12.2012 г. под номером 721-723 (21377-21379) и размещено на официальном сайте организатора аукциона: www.doncomeco.ru 14.12.2012 г.и официальном сайте Правительства Ростовской области:  www.donland.ru 14.12.2012 г.

4. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией в период с 10 часов 00 минут 12.02.2013 г. по 10 часов 20 минут 12.02.2013 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 46/176, 7 этаж, 701 ком.

5. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе 12.02.2013 г. 10 часов 00 минут была представлена 1 (одна) заявка на участие в аукционе на бумажном носителе (заявка подана в запечатанном конверте), как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе (№ 1 от 27.12.2012 г. 15 часов 17 минут).

6. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в аукционе:

Наименование1

Фролов Алексей Валентинович

от 25.12.2012
8,0 руб.

7. Отозванных заявок на участие в аукционе нет.

8. Аукционная комиссия рассмотрела заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:

Заявка № 1 на участие в аукционе Фролова Алексея Валентиновича, соответствует требованиям, установленным п. 29 Правил проведения аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 г. № 230 и документацией об аукционе, а заявитель соответствует требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации  к лицам, которым предоставляется право пользования водными объектами.

Признать участником аукциона одного участника, подавшего заявку на участие в аукционе – А.В. Фролова.

Признать аукцион несостоявшимся и заключить договор водопользования с единственным участником, который подал заявку на участие в аукционе, и был признан участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене, указанной в извещении о проведении аукциона.

Решение принято всеми членами комиссии единогласно.

9. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на официальных сайтах: www.doncomeco.ru, www.donland.ru.

10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

Проводилась аудиозапись процедуры вскрытия конверта с заявкой.

11. Подписи:

Председатель аукционной комиссии:

_____________ Русина Елена Георгиевна___________

(Подпись)                    (Фамилия, Имя, Отчество)

Заместитель председателя аукционной комиссии:

_____________ Маслова Светлана Сергеевна_______

Члены аукционной комиссии:

_____________ Коваленко Людмила Владимировна_

_____________ Мельников Александр Андреевич___

Секретарь аукционной комиссии:

_____________  Силаева Елена Петровна_____________

(Подпись)                    (Фамилия, Имя, Отчество)