Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Официальный портал
Правительства Ростовской области

Губернатор Ростовской области

Распоряжение от 21 декабря 2017 № 339 

«Об утверждении составов комиссий муниципальных образований Ростовской области по первоначальной постановке граждан на воинский учет на 2018 год»

Скачать документ
Официальная публикация

Опубликовано на pravo.donland.ru 22-12-2017,
номер опубликования 6113201712220015


РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ГУБЕРНАТОРА

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

от 21.12.2017 339

 

г. Ростов-на-Дону

 

Об утверждении составов комиссий

муниципальных образований Ростовской области

по первоначальной постановке граждан на воинский учет на 2018 год

 

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28.03.1998 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в целях организованного проведения первоначальной постановки граждан, проживающих на территории Ростовской области, на воинский учет в 2018 году:

 

1. Утвердить основной и резервный составы комиссий муниципальных образований Ростовской области по первоначальной постановке граждан на воинский учет на 2018 год согласно приложению.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Ростовской области в пределах своей компетенции оказать содействие:

в создании условий для работы районных комиссий по постановке граждан на первоначальный воинский учет, выделении для них технических работников и транспорта;

в организации с 1 января по 31 марта 2018 г. медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет по месту жительства, а также обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования по месту учебы;

в проведении медицинского обследования, лечения и освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, в лечебных учреждениях муниципальных образований;

в своевременном оповещении о необходимости явки в военные комиссариаты муниципальных образований Ростовской области на мероприятия, связанные с первоначальной постановкой на воинский учет граждан 2001 года рождения, а также граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

3. Министерству общего и профессионального образования Ростовской области (Балина Л.В.) обеспечить координацию деятельности общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций по вопросу проведения первоначальной постановки обучающихся на воинский учет в 2018 году в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 02.10.2007 № 400 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. № 663».

4. Министерству здравоохранения Ростовской области (Быковская Т.Ю.) обеспечить, в соответствии с потребностью, обследование и лечение граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, учащихся в общеобразовательных организациях.

5. Рекомендовать Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области (Агарков О.П.):

обеспечить взаимодействие с военными комиссариатами муниципальных образований Ростовской области в части воинского учета граждан Российской Федерации и призыва их на военную службу в соответствии с требованиями Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности, утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации, Министра внутренних дел Российской Федерации, Федеральной миграционной службы России от 10.09.2007 № 366/789/197;

при получении обращений, постановлений военных комиссаров муниципальных образований Ростовской области о необходимости доставления граждан, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, принимать необходимые меры по установлению фактического местонахождения указанных граждан и их доставлению, осуществлению привода в установленном порядке;

в соответствии с требованиями нормативных правовых актов осуществлять розыск граждан, не исполняющих воинскую обязанность, связанную с постановкой на воинский учет, при наличии возбужденного в отношении указанных лиц уголовного дела.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.

 

 

Губернатор

Ростовской области                   В.Ю. Голубев

 

 

Распоряжение вносит

заместитель Губернатора

Ростовской области –

руководитель аппарата

Правительства Ростовской

области Артемов В.В.


Приложение

к распоряжению

Губернатора

Ростовской области

от 21.12.2017339

 

ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ

комиссий муниципальных образований Ростовской области

по первоначальной постановке граждан на воинский учет на 2018 год

 

 

п/п

 

Наименование

муниципальных образований

 

Должность

Основной состав

(фамилия, имя, отчество)

 

Резервный состав

(фамилия, имя, отчество)

 

1

2

3

4

5

1.

Азовский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

зубной врач

дерматовенеролог

Щелчков А.Б.

Панферова Л.А.

 

Глушко Ю.А.

Колесник Ю.А.

Зурначан А.Г.

Поспелова Л.Л.

 

Кучерова В.И.,

Челпанов Д.В.

 

Левченков И.А.

Пучинкина Г.В.

Мошонкин В.Н.

Власенко А.В.

Власенко А.М.

 

Солдатов А.И.

Никитин А.А.

Жегульский В.А.

Ковалева М.М.

 

Белякова Н.В.

Шокарев О.В.

Пшеничный Ю.Е.

Руденко И.А.

 

Алексеева Е.В.,

Леонова Ю.И.,

Савельева Л.В.

Данильчук Я.Л.

Донченко Л.В., Толмачева А.А.

Брокар О.П., Юрчук Г.Г.

Мурзина Н.О., Орлова О.П.

Пужаев С.И., Савенко Э.Г.

Агабеков Г.Г.

 

Айдинова С.А., Попков Е И.

2.

Аксайский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Сурков Г.П.

Гуськов И.Ю.

 

Нихаева О.И.

Василенков И.М.

Дегтерева Н.В.

 

Голотина И.В.,

Левченко С.В.

 

Скиба А.В.

Городова Н.А.

Чумак А.И.

Корнюшкина М.О.

Коюшев С.В.

Демиденко К.А.

Дерновая Л.В.

Ковалёв М.Л.

Лозицкий А.П.

 

Цуканова С.Г.

Марков А.С.

Лаврова С.А.

 

 

 

Леонтьева О.А.

Арутюнов А.С., Бутенко Е.Ю.

Грызун О.А.

Мерецкая Г.Л.

Мосина С.А.

Васильева М.А.

Айрапетова Р.А.

Винникова М.А., Коробка О.Л.

3.

Багаевский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Прохоров С.А.

Мельникова Н.В.

 

Виноходова А.В.

Буцев С.Н.

Леванчук А.Ю.

 

Полежаев С.Ю.

Нелипа А.В.

Шевцова Т.Ю.

Горбунова Т.И.

Булавина Т.А.

Оганян Р.Е.

Шумахер Н.В.

Хамбурян К.А.

Виноходов В.Я.

Партенадзе М.В.

 

Виноходова А.В.

Степанов В.В.

Дундукова Г.И.

 

Димидик Д.М.

Стребков С.А.

Носов С.А.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Анохина А.В.

минздрав области

4.

Белокалитвинский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

ортопед-травматолог

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Цыганенко Ю.А.

Морозова И.Э.

 

Васильченко Н.И.

Гришанов С.Л.

Жукова Н.М.

 

Балахнина О.А.

Бибик Т.В.

Григорьева Л.Г.

 

Ни Н.С.

Кравченко М.А.

Шигаева З.П.

Полякова Н.В.

Луганцева С.В.

Григорян В.М.

Жуков В.Б.

Тарасенко Т.В.

 

Турчанинова К.В.

Ильина О.А.

Калинина А.А.

 

Бабичева Л.В.

 

Чикризов В.М.

Чернозубенко С.В.

Фокина О.В.

Щербакова А.А.

Голубева О.С.

Минаев В.Б.

Закинова Н.А.

Арефьева Н.А.

5.

Боковский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Алтухов С.В.

Лукьянов С.Н.

 

Солдатов А.С.

Дмитриев А.Н.

Бесхлебнов С.Г.

Гвоздева Т.Ю.

 

Орехов О.Н.

Антипов Ю.Ю.

Попова Н.В.

Васильева Г.И.

Григорьевский Д.В.

Донсков Д.П.

Захарова В.В.

Журавлев С.Г.

Панов Ю.И.

Антипова Г.М.

 

Мельникова М.В.

Фирсов М.А.

Асеев Г.Ю.

Девяткина О.Н.

 

Попова В.Д.

Скибин В.И.

Портнова И.А.

Ходыкин В.А.

Каргин А.М.

Волынская П.Б.

Алейников Д.М.

Исаева В.А.

6.

Верхнедонской

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

зубной врач

дерматовенеролог

Гомонов В.Н.

Макушкина Л.Г.

 

Жуков С.В.

Грибанов М.К.

Бондарев П.И.

Головкова О.Н.

 

 

Попова В.Е.

Терновсков А.А.

Кочуева Г.Н.

Бретехин В.Н.

Ёзва О.В.

Волынская П.Б.

Малахов Е.С.

 

Журавлев С.Г.

Понедельник Е.И.

Каширина Е.А.

 

Овчаренко Д.А.

Бондарев С.Д.

Бондарев П.И.

Головкова О.Н.

 

Бретехина Г.П.

 

Терновскова Ю.А.

Кочуева Г.Н.

Бретехин В.Н.

Ёзва О.В.

Волынская П.Б

 

Коломейцева М.М.

Журавлев С.Г.

7.

Веселовский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Прохоров С.А.

Ковтун Л.Г.

 

Виноходова А.В.

Красовский И.В.

Леванчук А.Ю.

 

Казова Т.Н.

Гусейнов С.Х.

Зубко А.И.

Лисько В.П.

Моисеева О.В.

минздрав области

Касаева А.Г.

Басюк М.В.

Виноходов В.Я.

Ульяненко И.И.

 

Виноходова А.В.

Красовский И.В.

Лукашева Т.С.

 

Хуторной В.В.

Гасанов К.И.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Бобаренко Т.В.

минздрав области

8.

Волгодонской

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Живенко А.В.

Левченко Т.Ю.

 

Беляева С.Р.

Войтов А.В.

Исаева С.В.

 

Ким Л.М.

Ильин А.В.

Рамизов Б.Ф.

минздрав области

Фадлиев М.М.

минздрав области

Глогусь Л.Н.

минздрав области

Юшин А.Н.

Войтов С.В.

 

Салькова Т.В.

Гигаури В.С.

Исаева С.В.

 

Бузнякова Л.В.

Жуков И.Е.

Порошин А.В.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

9.

Дубовский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кондратко Ю.А.

Кириллова Н.П.

 

Щербакова М.А.

Текучев Н.В.

Мельникова Н.А.

 

Джумаев С.С.

Дудаев Б.Г.,

Земляк А.С.

Джабраилова Я.Л.

Джабраилова Я.Л.

минздрав области

Абдулаев М.А.

Расулов Р.Ш.

минздрав области

Морозова С.В.

Самошкин В.С.

 

Щербакова М.А.

Текучев В.Н.

Селезнева И.А.

 

Шпилько Э.И.

Шпилько В.А.

 

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Хохлачева Ю.В.

минздрав области

10.

Егорлыкский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Филимонов В.А.

Афанасьев Н.Ю.

 

Железняк А.М.

Зотов А.Н.

Мирчук Т.В.

 

Кожушкова Г.Ф.

Головко Г.В.

Сиротина Е.И.

Богатырева Л.А.

Ермакова Г.А.

Гончаров В.В.

Чупин Г.А.

Гончарова А.А.

Бондаренко А.Г.

Пащенко Т.Н.

 

Новикова Т.А.

Строков Е.А.

Каландия М.М.

 

Осичкина Ж.А.

Гончаров М.И.

Назаренко Е.Н.

Бонцевич Р.Н.

Ютин Д.А.

Ютин Д.А.

Будяк Е.А.

Эрднигараева М.В.

11.

Заветинский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кондратко Ю.А.

Величко Ю.Г.

 

Щербакова М.А.

Гайворонский В.А.

Мельникова Н.А.

 

Шатилова Е.В.

Трегубов В.А.

Шатилов О.В.

Самсонов С.Л.

минздрав области

минздрав области

Лобачева М.В.

минздрав области

Морозова С.В.

Потолохин В.В.

 

Щербакова М.А.

Шевцов П.В.

Лысенко Л.В.

 

Зленко Е.С., Линченко Е.Л.

Топчаев А.И.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

12.

Зерноградский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Филимонов В.А.

Матвеева А.Н.

 

Железняк А.М.

Пустоветов А.И.

Харьков А.В.

Мирчук Т.В.

 

Гунькина В.Е.

 

Аброськин В.П.

 

Коноваленко Д.В.

Аброськина Е.В.

Малахова А.В.

Аксенов Д.В.

Охрименко Л.В.

Дзадзиева Т.А.

Бондаренко А.Г.

Игнатова Н.Н.

 

Новикова Т.А.

Ющенко А.С.

Костыленко Н.И.

Каландия М.М.

 

Бычкова М.В., Кувикова А.А.,

Россихина Т.В.

Вожжов И.В., Казаков М.С.,

Курбанов Н.Г.

Манаева Л.М., Юрьева Г.А.

Темурян А.Г.

Царулицина В.Ф.

Мурадалиев Р.Т.

Литт И.З.

минздрав области

13.

Зимовниковский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кондратко Ю.А.

Ясиненко А.Н.

 

Щербакова М.А.

Моисеенко А.В.

Молчанов А.И.

Мельникова Н.А.

 

Саксакова И.А.

 

Магомедов З.А.,

Тимченко П.В.

Ликольд О.В.

Усатая Е.А.

минздрав области

Егоров А.А.

Кишенский А.С.

минздрав области

Морозова С.В.

Мартыненко А.В.

 

Щербакова М.А.

Толстяков И.М.

Замлелов А.Г.

Бондырева Е.С.

 

Мельникова Е.В.

Красюк Л.А.

Немеев Р.В.

 

Васляева Н.Д.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

14.

Кагальницкий

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Филимонов В.А.

Андрющенко О.А.

 

Железняк А.М.

Ситников О.В.

Колесников И.Н.

Мирчук Т.В.

 

Масленникова Е.Н.

Казарян А.С.

Юрьева Г.А.

Соколовская С.А.

Булгакова К.И.

Павленко О.Н.

Герасимова Е.Т.

минздрав области

Бондаренко А.Г.

Солопеева Т.Н.

 

Новикова Т.А.

Кандаков В.Ю.

Стаценко А.Я.

Каландия М.М.

 

Паланчева А.А.

Рассудишко А.В.

Шепелева Н.В.

Ляшенко А.В.

Малахова А.В.

Павленко О.Н.

Габибов Г.К.

минздрав области

15.

Каменский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Васильцов Ю.А.

Карманчикова С.И.

 

Анахина Н.С.

Музыка И.Т.

Сорокин С.Е.

Лисичкина С.Б.

 

Комиссарова Г.А.

Коломиец О.В.,

Осипова А.Э.

Краснова Е.В.

Лузанов И.В.

Решетникова А.В.

Алиманов И.А.

Яицков М.А.

Головачева А.А.

Ефимов О.В.

Коренькова И.Н.

 

Калашникова А.А.

Теребунсков Е.Е.

Полторакова Н.Н.

Шейкина О.В.

 

Штылева А.А.

Демин В.Ю.

 

Мизюнова М.В.

Череватенко А.Г.

Чернобай Л.А.

Николаева Г.И.

Саакян Э.К.

Разаренова О.Н.

16.

Кашарский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Алтухов С.В.

Удовицкий И.Е.

 

Солдатов А.С.

Квиткин А.И.

Самойленко А.И.

Гвоздева Т.Ю.

 

Гладкова С.Н.

Зоренко И.В.

Пантелеева В.В.

Ходыкин В.А.

Назюта С.И.

Волынская П.Б.

Мисливцев Н.В.

Шаповалов А.А.

Панов Ю.И.

Ерунов С.И.

 

Мельникова М.В.

Надоенко И.В.

Фоменко Г.С.

Сердюкова И.В.

 

Костюкова Л.А.

Сильченко Н.И.

Авдеева А.И.

Гнутов С.В.

Каргин А.М.

Донсков Д.П.

Федоренко Е.В.

Журавлев С.Г.

17.

Константинов-ский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Иванов П.П.

Алферов В.И.,

Буланова С.В.

Зазимко Т.Б.

Вакало А.А.

Азамат Ю.Н.

Ковалева С.Н.

 

Силютина С.В.,

Харитонова Т.А.

Харитонов К.А.

Сухорукова А.В.

Арешев С.В.

Токарева Т.С.

Соболев О.П.

Новиков Ю.К.

Нелидин С.М.

Власов Н.А.

Фролова Е.О.

 

Павленко И.В.

Еланский К.В.

Азамат Ю.Н.

Ковалева О.И.

 

Маркова А.А.

Илюшина Н.В.

Харитонов К.А.

Сухорукова А.В.

Арешев С.В.

Токарева Т.С.

Соболев О.П.

Лобова Е.В.

Нелидин С.М.

18.

Красносулинский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Пилипенко А.В.

Ячнев В.В.

 

Николенко Н.Н.

Чернухин С.В.

Васильченко А.В.

Романова Н.И.

 

Голев В.А.

Миндюков А.А.

Струев Н.А.

Гердт Т.В.

Корсакова Е.Н.

Лысенко В.А.

Гладышева Л.Ф.

Репина А.Б.

Сорокин И.А.

Нестеренко О.М.

 

Науменко О.В.

Литовченко А.А.

Скрынник И.В.

Фоменко Н.В.

 

Гунько И.В.

Тарасов С.О.

Бойченко А.А.

Шахматов В.В.

Петров Г.А., Нарцова Н.А.

Абакумова И.Е., Васильева И.А.

Мальцева Н.П.

Криворотова Н.В.

19.

Куйбышевский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Степин В.Б.

Белик Н.В.

 

Матофонов А.Н.

Ставицкий Б.В.

Галицкая Л.А.

 

Стрикица Г.А.

Горичный Г.В.

Волошина И.В.

Кравченко А.В.

Авакян Т.В.

Арар Н.И.

Курина Е.Н.

Соседкина Т.А.

Бакаев О.М.

Радченко Т.В.

 

Матофонов А.Н.

Ромашин М.В.

Чуприна Ю.А.

 

Васильева Л.В.

Михалко О.А.

минздрав области

минздрав области

Авакян Т.В.

минздрав области

Бибиков С.А.

минздрав области

20.

Мартыновский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Тузов Д.В.

Лещев В.В.

 

Петюр О.В.

Лысенко С.А.

Бородаев В.С.

Ковалева К.Н.

 

Рыбальченко С.В.

Магомедов С.М.

Мажидова С.Н.

Лобэ В.А.

Прохорова Е.И.

Кирьянова Е.Ю.

Лавникова Е.А.

Шашников А.Т.

Мощалкин П.Е.

Малютин С.В.

 

Тороповский А.А.

Одеров В.В.

Дудникова Н.Н.

Петрова Л.Г.

 

Трехсвояков П.Е.

Таштанов В.Х.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Шахвалатов Б.Т.

минздрав области

21.

Матвеево-

Курганский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Степин В.Б.

Ломтев С.М.

 

Матофонов А.Н.

Штода Г.А.

Галицкая Л.А.

 

Терещенко В.Ф.

 

Скороход Ю.М.

 

Сафронова Н.Н.

Душко И.Л.

Мокрушенко О.Н.

Арар Н.И.

Лымарь В.И.

Соседкина Т.А.

Бакаев О.М.

Гречко С.Б.

 

Матофонов А.Н.

Грунтовский В.Ф.

Жданова Г.В.

 

Плотникова Л.Н.,

Поляниченко А.К.

Баталов З.М., Кулалаев Х.Ш.,

Побокин С.А.

Гапоненко Н.Ф.

минздрав области

минздрав области

Кулалаев И.М.

Шарафаненко Н.И.

минздрав области

22.

Миллеровский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Райников И.А.

Макаренко В.С.

 

Усминская Я.Е.

Левочкина В.Л.

Трутько С.А

Орлова О.А.

 

Громова Е.А.

Рогачева О.И.

Эдельгериев М.О.

Червякова А.В.

Могильный А.И.

Шарко А.М.

Титов П.Ф.

Гордынская Н.В.

Мирнов К.Г.

Исаенко С.В.

Козырева Е.А.

 

Горбачева Л.И.

Панфилов П.А.

Субботин Д.А.

Колосова Т.А.

 

Громова Е.А.

Чупрынина Е.И.

Эдельгериев М.О.

Карпунина Н.Е.

Казейко Т.А.

Ю И.М.

Титов П.Ф.

Запорожец Т.В.

Серёгина О.В.

23.

Милютинский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Шпаков С.В.

Сазоненко А.А.

 

Домашняя Е.В.

Лукашов А.В.

Пащенко И.В.

 

Аксенова А.Ю.

Гонтарев С.В.

Осканян И.Н.

Осканян И.Н.

Павлова А.В.

Гонтарева Н.М.

Миронова Н.В.

Григоренко И.Б.

Клименко Е.А.

Жукова О.И.

 

Акользина Е.А.

Коломойцев А.М.

Руденко Н.И., Тищенко Г.В.

 

Бакулина О.Ю.

Кушнарев А.Н.

Чаткина А.Г.

Осканян И.Н.

Павлова А.В.

Гонтарева Н.М.

Миронова Н.В.

Григоренко И.Б.

24.

Морозовский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Шпаков С.В.

Сазоненко А.А.

 

Домашняя Е.В.

Усов В.Ю.

Пащенко И.В.

 

Журба В.Б.

Галеев А.К.

Шаповалова Н.В.

Трегубенко О.В.

Аль-Гандур А.И.

Мищенко Д.Е.

Медведева А.В.

Григоренко И.Б.

Клименко Е.А.

Еременко Е.Е.

 

Акользина Е.А.

Шестаков Р.В.

Руденко Н.И., Павлова Т.В.

 

Калмыкова Л.В.

Пучков В.В.

Богданова Л.А.

Трегубенко О.В.

Аль-Гандур А.И.

Горлинская Е.Н.

Медведева А.В.

минздрав области

25.

Мясниковский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кравченко А. В.

Кешишян Н.С.

 

Покалюхин М.В.

Момот Г.В.

Поповян С.В.

Коротун О.В.

 

Емцева Т.О.,

Бегларян И.Л.

Барашян А.Г.

Берекчиев А.В.

Батикян Е.М.

Арутюнян М.М.

Харагезян Ш.А.

Хейгетян С.А.

Суворина Н.А.

Грибачев А.В.

Кравченко А.П.

 

Мартыщенко В.И.

Горбол В.Ю.

Мошиян О.А.

Коротун О.В.

 

Джлаухов С.К.

 

Кристостурян А.К.

Осипова Ш.Б.

Батикян Е.М.

Арутюнян М.М.

Богоджиян О.Д.

Хейгетян А.С.

Суворина Н.А.

26.

Неклиновский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кравченко А.В.

Третьяков А.В.

 

Покалюхин М.В.

Тырников Г.А.

Коротун О.В.

 

Емцева Т.О.,

Голуб М.В.

Минченко Ю.В.

Кузьмина Л.А.

Крохмалева С.А.

Фабрицкая Е.В.

Курбатов Е.Р.

Бутова Е.Ю.

Заколодний Ю.А.

Грибачев А.В.

Скляр Э.Е.

 

Мартыщенко В.И.

Добрынин Д.А.

Коротун О.В.

 

Герасименко В.А.

 

Акользин А.А.

Едуш А.Н.

Домбровский В.В.

Татаренко Е.А.

Андреева Н.В.

Белик В.И.

Наумова О.В.

27.

Обливский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

 

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Шпаков С.В.

Апряткина Л.В.

 

Домашняя Е.В.

Поволоцкий Н.В.

Черничкин С.В.

Пащенко И.В.

 

Горбенко А.Г.,

Кондратьева И.Н.

 

Яхьяев М.К.

Екименко С.И.

Екименко С.И.

минздрав области

Княжева О.В.

Воронов Н.В.

Мироненко А.П.

Клименко Е.А.

Сурменко Л.А.

 

Акользина Е.А.

Фатеев Р.С.

Черничкин С.В.

Пронина Е.А.

 

 

 

Нерсисян З.Ф., Черножуков В.П.

Коротков А.А.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Балховская М.И.

минздрав области

28.

Октябрьский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Вансович И.И.

Коновалова Е.Н.

 

Гладкова Е.В.

Воронов Р.П.

Давыдова Т.А.

 

Суфларская И.С.,

Каштанова Т.А.

Гулаков М.В.

Бояринцева М.В.

Горбачев Е.М.

Дячун К.В.

Сагатская И.Ю.

Греченкова Е.А.

Поливаный Б.И.

Матвеенко А.Г.

Изварина С.В.

 

Чекменева Е.С.

Бирюкова Н.М.

Гудина М.В.

 

Исаева В.А.

 

Иваненко А.С.

Бойченко С.В.

Ракосий Г.В., Степура А.А.

Гаршина Н.М.

Ковалева Ю.Л.

Орлова Л.И.

Ашуралиева И.Д., Сенченко В.Н.

29.

Орловский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Зароченцев А.Е.

Харенко Ю.В.

 

Маркова И.А.

Коротков О.А.

Сулимина И.Ю.

 

Борисенко В.П., Калинина Э.А.

Мирзаев И.К.

Карапетян А.Ш.

Усатая Е.А.

Баган А.С.

Плишакова А.В.

Должикова Л.А.

Бабаян Ю.А.

Костенко Н.В.

Михайлова Н.М.

 

Маркова И.А.

Пустовой Ю.А.

Сулимина И.Ю.

 

Борисенко Е.П.

 

Гаджиалиева Х.Я.

Васильченко С.В.

Усатая Е.А.

Баган А.С.

Бочалов К.В.

Глушко Н.В., Девицкая Н.А.

Бабаян Ю.А.

30.

Песчанокопский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Герусов А.В.

Горобец С.Н.

 

Хворост Л.В.

Овечкина И.А.

Молчанов С.Н.

Хохлачева О.С.

 

Долгова М.Г.,

Безручко Н.П.

Ахмедов И.И.

Гончаров И.А.

Полищук С.С.

Чижик В.В.

Алексеева О.И.

Дрибная Н.В.

Адунц А.Р.

Попова Е.В.

Рябцева Г.А.

 

Хребтов Г.И.

Сугак А.Г.

Молчанов С.Н.

Бугаева Е.Н.

 

Гричишин В.Г., Емельчева Л.В.

 

Мертенцева М.С.

Кузьминова Р.Б.

Кузьминова Р.Б.

Симованьян М.П.

Тарасов Ю.И.

Семенников В.В.

Эрднигараева М.В.

31.

Пролетарский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Зароченцев А.Е.

Гончар С.Д.

 

Маркова И.А.

Беляев О.И.

Яицкий А.В.

Сулимина И.Ю.

 

Минаев Е.Г.

Володин К.Н.

Глебкина Н.А.

Коломиец О.В.

минздрав области

Литвинова И.В.

Маркина Е.В.

Гасан Э.А.

Костенко Н.В.

Яковлева Н.С.

 

Маркова И.А.

Скомороха В.Н.

Беляев С.В.

Сулимина И.Ю.

 

Лох П.Г., Лукашова Н.С.

Лопатько И.В.

Самкович К.А.

Коломиец О.В.

минздрав области

Черноиванов А.Г.

Карташова И.А.

Бабаян Ю.А.

32.

Ремонтненский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Кондратко Ю.А.

Пустоветов А.П.

 

Щербакова М.А.

Рубанов В.В.

Мельникова Н.А.

 

Дейникина Т.Н.

Ожередов М.С.

Журба Е.В.

минздрав области

Бойченко Г.Н.

Хамутаева Э.М.

Василенко Д.А.

Эрднигараева М.В.

Морозова С.В.

Прядко В.Г.

 

Щербакова М.А.

Стасенко Э.В.

Цветкова Е.В.

 

минздрав области

Шелудько А.А.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Муртазалиев М.Ш.

минздрав области

33.

Родионово-

Несветайский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Каибов Ф.А.

Кучмиев А.В.

 

Ющенко А.В.

Сурков С.И.

Лавриненко А.Г.

Белокопытова Л.И.

 

Попков И.Г.

Неджафов Э.Д.

Бондарева А.Г.

Сергиенко В.В.

Соловьева Е.Ю.

Воронина А.Ю.

Козачухненко А.М.

Гизгизова Е.Г.

Перепечко Н.В.

Колякова О.В.

 

Ющенко А.В.

Павлицкий И.В.

Скулкин П.Д.

Воронченко А.Н.

 

Майлян К.А.

Власов В.М.

минздрав области

Руднев М.В.

минздрав области

минздрав области

Козачухненко М.А.

Двирная Е.И.

34.

Сальский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Герусов А.В.

Сасько С.Н.

 

Хворост Л.В.

Бугаев П.В.

Молчанов С.Н.

Хохлачева О.С.

 

Долгова М.Г.

Соколова О.В.

Хасанов М.Х.

Омельчук В.М.

Долгов А.Г.

Чеботарева С.П.

Пронькина Е.Ю.

Батчаева Ю.В.

Эрднигараева М.В.

Попова Е.В.

Погорелова С.А

 

Цокуров О.В.

Логовский А.С.

Молчанов С.Н.

Янькова В.В.

 

Мартыненко З.М.

Блажко Е.И., Габитова Т.Н.

Топоркова Ж.Г.

Букаев А.В.

Тимошенко В.М.

Рудикова З.К.

Адиев А.А.

Огнев А.С

Адунц А.Р.

35.

Семикаракорский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Тузов Д.В.

Аниканов М.А.

 

Петюр О.В.

Хромых С.М.

Малинка В.Ю.

Клименко А.Г.

 

Андрианова И.А.,

Жмайло Н.П.

Грецев А.В.

Кецик Е.В.

Тутов А.Ю.

Калмыкова Н.В.

Середа Н.В.

Дейнекин А.В.

Кильба О.В.

Мощалкин П.Е.

Левченко О.С.

 

Тороповский А.А.

Холодова С.Ю.

Могилевская Т.Н.

Бондарева О.В.

 

Левшина Л.А.

 

Бородин В.Н.

Черевков С.А.

минздрав области

Сударева И.Н.

минздрав области

Ковган Ю.А.

минздрав области

36.

Советский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Шпаков С.В.

Паршина Е.И.

 

Домашняя Е.В.

Трофимов А.В.

Пащенко И.В.

 

Багнюков О.Б.,

Реуцкая Л.В.

Рычнев А.И.

Ульянова А.А.

Гаврилова Н.В.

минздрав области

Волынская П.Б.

Лихачев И.А.

Журавлев С.Г.

Клименко Е.А.

Донец Л.В.

 

Акользина Е.А.

Корытко О.А.

Лебедева Н.С.

 

Куликова Д.А.

 

Коровкин О.Е.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

минздрав области

37.

Тарасовский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Райников И.А.

Шабалин Е.Е.

 

Усминская Я.Е.

Лавренко В.П.

Орлова О.А.

 

Громова Е.А.

Цапок В.В.

Никитенко А.А.

Суслова Н.А.

Могильный А.И.

Стрижко Л.М.

Копичко Ю.П.

Александрова М.Г.

Серегина О.В.

Исаенко С.В.

Самохлеб А.В.

 

Горбачева Л.И.

Бакаев С.Ю.

Зубкова Е.И.

 

Гончарова С.В.

Чупринина И.А.

Гайдукова М.А.

Ляшков А.С.

Казейко Т.А.

Чистякова К.М.

Агапова Т.В.

Белов А.С.

Серегина О.В.

38.

Тацинский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Цыганенко Ю.А.

Боброва Е.М.

 

Васильченко Н.И.

Ключников Н.М.

Колмычков В.Л.

Ващенко Ю.А.

 

Гайджурова Т.В.

Кещян С.К.

Суслова М.Б.

Левин Ю.В.

Харитонова М.П.

Проскурин Ю.П.

Гиричева Е.И.

Сысоев И.Ю.

Жуков В.Б.

Мустафина Д.Р.

 

Турчанинова К.В.

Бударин С.А.

Диденко И.В.

Лымарева Н.Г.

 

Чапиковская В.И.

Литвинов А.В.

Гайджуров А.И.

Шияненко Г.С.

Харитонова М.П.

Проскурин Ю.П.

Гарунова Ю.В.

Сысоев И.Ю.

39.

Усть-Донецкий

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Иванов П.П.

Кириличев Н.Н.

 

Зазимко Т.Б.

Шумков Л.А.

Кудин А.В.

Ковалева С.Н.

 

Макевнина А.А.

Власов А.Л.,

Калюжнов Г.В.

Селиверстова Е.П.

Фурсова А.Н.

Гонтарева О.С.

Верба Л.П.

Бичева Л.Д.

Пашкова Т.Н.

Власов Н.А.

Агафонова М.Н.

 

Павленко И.В.

Болдырев А.Д.

Кудин А.В.

Ковалева О.И.

 

Филенко О.В.

Плакида В.И.

 

Селиверстова Е.П.

Фурсова А.Н.

Гонтарева О.С.

Верба Л.П.

Бичева Л.Д.

Пашкова Т.Н.

40.

Целинский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Герусов А.В.

Якобчукова Е.В.

 

Хворост Л.В.

Алексеев А.И.

Хохлачева О.С.

 

Долгова М.Г.,

Крикунова С.В.

Цовмин В.Н.

Кунцевичите А.О.

Скорякин В.А.

Ганзин В.П.

Кашенок Г.В.

Петраченкова М.В.

Эрднигараева М.В.

Попова Е.В.

Попова Н.Н.

 

Ключка М.Н.

Склярова Т.В.

Хоружева Т.Н.

 

Мариненко Т.В.

 

Глущенко Д.И., Фоиков Ж.Б.

минздрав области

Полякова С.А.

Рудикова З.К.

Везиров Ш.М.

Короткова Л.В.

Гончарова А.А.

41.

Цимлянский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Живенко А.В.

Репин Ю.Ф.

 

Беляева С.Р.

Сыропятов Р.М.

Исаева С.В.

 

Гаджиева Р.Б.

Демидов К.И.

Жулай В.А.

минздрав области

Сысоева В.Н.

Ныркова М.С.

Сорокобаткина Н.В.

минздрав области

Юшин А.Н.

Кузина С.Н.

 

Салькова Т.В.

Семенцев В.Ф.

Исаева С.В.

 

Скорба В.Ф.

Красозов И.М.

Белоусова Н.В.

минздрав области

минздрав области

минздрав области

Рева Е.Д.

минздрав области

42.

Чертковский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Гомонов В.Н.

Капля И.А.

 

Жуков С.В.

Даниленко С.А.

Бондарев П.И.

Головкова О.Н.

 

Щукин В.Н.

Данцева Т.В.

Коляков Е.В.

Белозорова Е.В.

Орлова Т.И.

Елисеева В.В.

Шахов С.В.

Иноземцев М.В.

Воронин Е.Н.

Понедельник Е.И.

Савченко О.В.

 

Овчаренко Д.А.

Артемов В.А.

Фатеев А.М.

Головкова О.Н.

 

Щукин В.Н.

 

Кострыкин Р.В.

Жук-Триполитов Ю.А.

Воронина Н.В.

Данильченко М.А.

Погорелов А.Н.

Лютов С.Н.

Рубан А.И.

43.

Шолоховский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Алтухов С.В.

Сяднева Т.А.

 

Солдатов А.С.

Уханев В.В.

Черняк И.И.

Гвоздева Т.Ю.

 

Булавина Т.Н.

Жбанников Д.А.

Свирякина Т.В.

Ходыкин В.А.

Каргин А.М.

Волынская П.Б.

Кочетова О.А.

Журавлев С.Г.

Панов Ю.И.

Щирова О.И.

 

Мельникова М.В.

Карпенко Ф П.

Пивнев А.С.

Железко Л.Г.

 

Хлопонина М.С.

Фоменков С.Н.

Авдеева А.И.

Свирякина Т.В.

Григорьевский Д.В.

Донсков Д.П.

Захарова В.В.

Исаева В.А.

44.

Город Азов

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

зубной врач

дерматовенеролог

Щелчков А.Б.

Дзюба И.Н.

 

Глушко Ю.А.

Суховатов В.В.

Зурначан А.Г.

Поспелова Л.Л.

 

Челпанов Д.В.,

Кучерова В.И.

Левченков И.А.

Пучинкина Г.В.

Мошонкин В.Н.

Власенко А.В.

Власенко А.М.

 

Солдатов А.И.

Никитин А.А.

Жегульский В.А.

Зубенко А.Л.

 

Белякова Н.В.

Запорожский Ю.В.

Пшеничный Ю.Е.

Руденко И.А.

 

Алексеева Е.В., Леонова Ю.И., Савельева Л.В.

Данильчук Я.Л.

Донченко Л.В., Толмачева А.А.

Брокар О.П., Юрчук Г.Г.

Мурзина Н.О., Орлова О.П.

Пужаев С.И., Савенко Э.Г.

Агабеков Г.Г.

 

Айдинова С.А., Попков Е.И.

45.

Город Батайск

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

 

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

 

оториноларинголог

 

стоматолог

дерматовенеролог

Чайковский С.С.

Чепурненко С.В.

 

Красикова Н.В.

Строгонов С.А.

Глущенко М.И.

Косий Л.В.,

Алисова Л.В.

 

Демидченко Е.П.,

Гамов И.Н.

Тен С.В.

Мельников С.А.

Хаперских А.В.

Шутова И.В.

 

Яковенко Н.С.

 

Лопатина Т.Ю.

Рудинская М.С.

Белоцерковец Д.В.

Литвинов В.Н.

 

Новиков Н.В.

Володин А.Т.

Гвиздон В.В.

Гребенникова Л.В.,

Добрынина О.Н.

 

Остапенко Д.Е.

 

Тихонов А.Ю., Хадоев М.М.

Кучук А.А., Давидьянц Л.Е.

Шомысов В.Н.

Вахненко Л.В., Грошкова Н.С.,

Мулатова Ж.В.

Касьяненко О.П., Летникова Т.М., Кошкинбаев В.Е., Михайлюта Т.В.

Коваленко Е.Н.

Баранцева Е.В., Гончар Е.Н.,

Коломойцева В.И, Рябова О.В.

46.

Город Волгодонск

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Сумароков С.В.

Шемитов О.В.

 

Гадлия А.К.

Франскевич О.Г.

Реуцкий А.В.

Юсупова М.Д.

 

Мусаев И.М.

Васильева В.С.

Самсонова О.А.

Абрамова И.И.

Тимощенко С.Ю.

Обезяева О.А.

Кужева И.А.

Чехонин В.М.

Ковбаса Т.В.

Серебрякова Т.А.

 

Топилин А.П.

Бурлаков А.И.

Руднев О.Ф.

Котенко Н.И.

 

Казанцева Л.А.

Воронцов В.В.

Васюра И.Н.

Соколовский Д.В.

Яцковская М.С.

Недокушева О.Н.

Мовсисян Г.Г.

Куликовских Т.Г.

47.

Город Гуково

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

терапевт

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Барыш А.В.

Мордик И.А.

 

Босова А.Н.

Ханенко А.П.

Антонов Ю.И.

Чернова Т.В.

 

Коротких Г.А.

Серова Г.И.

Романов А.И.

Матюхина Н.В.

Локтионов В.А.

Выграновская Т.Н.

Болтенко Д.А.

Елисеева В.А.

Маланин В.Н.

Майков А.А.

Ош Т.Е.

 

Терновых О.А.

Бабурин М.В.

Хиврич И.А.

Колесниченко С.В.

 

Байгерова Т.Н.

 

Гопкало А.А., Яковлев В.Л.

Селезнев Р.А.

Бондарев О.В.

Бакулин Е.А.

минздрав области

Бондаренко Ю.Ф.

Попова Г.А., Червоная С.А.

48.

Город Донецк

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Васильцов Ю.А.

Вайда Д.А.

 

Анахина Н.С.

Артюхов О.И.

Сорокин С.Е.

Лисичкина С.Б.

 

Маслояк Е.В.

 

Осипова А.Э.,

Суховерша А.Н.

Павлова М.А.

Джелиев О.Ю.

Бекетов Г.П.

Марчишина Г.В.

Пустовалова Д.В.

Аверина Г.Ф.

Ефимов О.В.

Ковалев А.В.

 

Калашникова А.А.

Маньшин П.А.

Полторакова Н.Н.

Шейкина О.В.

 

Симашкевич Л.И.

Комиссарова Г.А.

Говорухина Л.Н.

 

Кононченко Г.Г.

Джелиев О.Ю.

Бекетов Г.П.

Хопрячкова И.И.

Кулешов К.И.

Аверина Г.Ф.

49.

Город Зверево

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

педиатр

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Барыш А.В.

Овчар Н.В.

 

Босова А.Н.

Данилов Э.С.

Антонов Ю.И.

Чернова Т.В.

 

Серова Г.И.

Коротких Г.А.

Романов А.И.

Матюхина Н.В.

Локтионов В.А.

Выграновская Т.Н.

Болтенко Д.А.

Елисеева В.А.

Маланин В.Н.

Майков А.А.

Шаповалова С.Н.

 

Терновых О.А.

Леженников А.А.

Хиврич И.А.

Колесниченко С.В.

 

 

Байгерова Т.Н.

Гопкало А.А., Яковлев В.Л.

Селезнев Р.А.

Бондарев О.В.

Бакулин Е.А.

минздрав области

Бондаренко Ю.Ф.

Попова Г.А., Червоная С.А.

50.

Город Каменск-

Шахтинский

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

педиатр

хирург

 

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Васильцов Ю.А.

Шкуратова Е.Ю.

 

Анахина Н.С.

Семиглазов А.В.

Сорокин С.Е.

Лисичкина С.Б.

 

Комиссарова Г.А.

Коломиец О.В.,

Осипова А.Э.

Краснова Е.В.

Лузанов И.В.

Решетникова А.В.

Алиманов И.А.

Яицков М.А.

Головачева А.А.

Ефимов О.В.

Буткова И.В.

 

Калашникова А.А.

Герасименко А.И.

Полторакова Н.Н.

Шейкина О.В.

 

Штылева А.А.

Демин В.Ю.

 

Мизюнова М.В.

Череватенко А.Г.

Чернобай Л.А.

Николаева Г.И.

Саакян Э.К.

Разаренова О.Н.

51.

Город

Новочеркасск

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

хирург

 

невролог

 

 

 

 

психиатр

офтальмолог

 

 

оториноларинголог

 

 

 

стоматолог

 

 

 

дерматовенеролог

Волков О.А.

Матвийченко О.М.

 

Скрипник И.С.

Алейников А.А.

Бутенко Т.П.

Майбурова М.Ю.

 

Карадуман Э.К.

 

 

Попов И.И.

 

Чуринов И.С.

 

 

 

 

Быковская Т.Л.

Нестерова М.С.

 

 

Кружалина А.А.

 

 

 

Шульгина В.В.

 

 

 

Скубак М.И.

Бондарев А.С., Коробченко Ю.А.

Мануйленкова Л.А.

 

Колесников А.Н.

Поляков А.Н.

Евтеева А.А.

Алферова Е.Г.

 

Авдеева О.Н., Волохова И.В., Девицкая О.И., Деточка Е.О., Гаева И.Э., Лошневская Т.Л.,

Берберьян М.К., Кутепова Т.М.,

Медведева М.М., Пащенко А.М.

Багдасарян Л.С., Буева О.В., Кучеров В.Н., Кондратова И.Е., Лемешко М.В., Никитина Н.С., Решетняк Е.А., Светличная А.А.,

Суббота А.П., Томилова О.В. Вартанянц А.И.

Красильников А.И.,

Кошеленко Т.Г., Мищенко С.М.,

Орленко С.А.

Богер Н.Б., Голованов И.И., Керимова Н.В., Полушкин А.Л.,

Суслина Е.В., Химичева Н.Н., Шугайло О.А.

Горбов В.Ю., Козлов А.И., Легенченко О.И., Руднев А.Н., Сага В.С., Наймушина И.А., Семенов А.В.

Акинфеева В.Я., Бережонов А.Д., Федоров Ю.П.

52.

Город

Новошахтинск

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

хирург

невролог

 

 

 

 

 

 

 

психиатр

офтальмолог

 

 

 

оториноларинголог

 

стоматолог

 

дерматовенеролог

Каибов Ф.А.

Сорокин И.Н.

 

Ющенко А.В.

Ласткин А.М.

Лавриненко А.Г.

Сечкарева Е.А.

 

Горбик С.Н.,

Гресь Л.Н.,

Денисова И.О., Дунченко Т.Н.,

Жуков Е.С.,

Князева Л.А.,

Котлярова И.И.,

Лыкова Т.Н.,

Лыков Л.Е.,

Захаренко В.Н.,

Вернигора Е.А., Гончаров Е.Ю.,

Колесникова И.И., Кравцова Т.В.,

Магирко В.Е., Рыльцева Л.К., Уранкина О.В.,

Чайка Н.Ф.

Авдеева Е.В.

Зыков И.Г.,

Курочкина Л.В.,

Молчанова С.Е., Чемакина С.Л.

Завада И.В.,

Низюк С.Н.

Бурлак Н.Е.

 

Арапова Е.В.

Перепечко Н.В.

Лиханов А.Г.

 

Ющенко А.В.

Павлов И.С.

Скулкин П.Д.

Парцваниа Н.А.

 

Моисеенко Л.С., Низюк Н.В.,

Рябушко Н.Н., Сафронов Г.В.,

Сулимов И.И., Скороходова О.Г.,

Толочкова Н.П., Шевцов И.Н.,

Чернышева И.Ю.

 

 

 

 

Розенберг В.Л.

Колесникова И.И.

 

 

 

 

 

 

 

Руднев Н.В.

Зыков И.Г.

 

 

 

Липова Е.А.

 

Овсянникова Н.С., Степанова Е.В.,

Линник О.Е.

Фисенко Л.Г.

53.

Город Таганрог

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Першин А.В.

Рябов И.А.

 

Глущенко В.А.

Сорокин Р.Ю.

Иващенко О.С.

Урлапова И.П.

 

Березняк В.А.,

Снопков Л.В.

Носович А.П.

Афоничев Е.А.

Домбровский В.В.

Трегубенко Д.Ю.

Голиков П.В.

Чаракова В.А.

Атабекян А.И.

Богданов В.П.

Плесконосов В.А.

 

Каплунова Э.М.

Богачев Ю.В.

Сухомлинова В.С.

Добрица О.В.

 

Максимов О.О.

 

Милай А.Н.

Алхутов И.М.

Евсеенко Н.С.

Зинченко Т.В.

Мицкявичус Е.И.

Ищенко Н.В.

Сафонов О.В.

54.

Город Шахты

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

хирург

невролог

психиатр

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Вансович И.И.

Оберюхтина Н.В.

 

Гладкова Е.В.

Плотников С.В.

Исаев Г.В.

Гудина М.В.

 

Суфларская И.С.,

Каштанова Т.А.

Гулаков М.В.

Бояринцева М.В.

Горбачев Е.М.

Дячун К.В.

Сагатская И.Ю.

Греченкова Е.А.

Поливаный Б.И.

Матвеенко А.Г.

Бухтоярова Е.Н.

 

Чекменева Е.С.

Суворов Д.А.

Бадулина Н.И.

Давыдова Т.А.

 

Исаева В.А.

 

Иваненко А.С.

Бойченко С.В.

Ракосий Г.В., Степура А.А.

Гаршина Н.М.

Ковалева Ю.Л.

Орлова Л.И.

Ашуралиева И.Д., Сенченко В.Н.

Город Ростов-на-Дону

55.

Ворошиловский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

 

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

хирург

невролог

 

 

 

психиатр

 

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

 

дерматовенеролог

Рыбчевский О.М.

Тютюнников В.В.

 

Простынина А.Е.

Карпов М.В.

Блажеева О.В.,

Писаренко О.С.

 

Блажеева О.В.,

Буряк Л.П.,

Гаршина Д.М.,

Сигидиненко В.Ю.

Мохаммад К.

Абрамян Л.В.,

Ильина Е.И.,

Глотова О.Ю.,

Корганова И.Н.

Ковалевский О.А.

 

 

Шелестова А.А.

Малка В.И.

Бакусева О.А.,

Бутман О.А.

Хорев В.А.

Сопельняк С.И.

Горячук Т.А.

 

Скрипникова Н.В.

Узлов Б.А.

Григорьева И.И., Мищенко И.А.,

Шаповалова С.Н., Шершнева Л.М.

 

Вафоалиев Г.М.

 

 

 

Прокопьева Т.В.

Мкртчян Н.Ю.

 

 

 

Галочкина Т.А., Голов А.И., Образцов В.В., Шахова Н.О.

 

Симакова Е.В.

Локшина М.В.

Журибеда Е.А.

 

Авроров Н.В., Ковалева О.А.,

Проценко Э.В., Шульгина Н.А.

56.

Железнодорожный район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

хирург

невролог

 

психиатр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Харин С.И.

Симоненко В.А.

 

Арзамасцева Н.Ю.

Виноградов О.М.

Карапетьянц С.В.

Целикова Ю.А.

 

Богданова Е.Д.,

Зайцева Л.И.,

Мурзенко Е.С.,

Юрьев С.М.

Малышенко Е.П.

Галахова Н.И.,

Саакьянц С.А.

Агафонов С.К.,

Аристова М.В.,

Бессонова Т.В., Громова А.В.,

Казакова М.Л.,

Калиберда Е.А.,

Клименко Н.С.,

Парфенова Н.Ю.,

Рожко И.Н.,

Севастьянова Т.Н.,

Сельхова А.Н.,

Соколов М.Ю.

Федорова Д.А.

Шуркова И.Н

Волоцкая А.М.

Чеботарева Е.А.

Марисултанова И.В.

Баранцева Е.Н.,

Рябова О.В.

Быкадоров Ю.А., Клявин А.В.

Макаров В.А.

 

Пластун Е.О.

Шепеленко Е.С.

Чекунов С.А.

Ермолина И.В.

 

Кадченко Т.Н., Куричева В.А.,

Шапошникова О.А.

 

 

Задыханов Э.Р., Мазниченко Н.А.

Громова О.И., Логачева В.А.

 

Безроднов А.И., Голов А.И.,

Заика Г.Н., Ковалева С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казачанская Е.Ю., Чаплыгина В.Г. Баранникова Л.П., Неговора О.Ю.

Костенко Р.О.

Авроров Н.В., Коваленко О.А., Коломойцева В.И., Проценко Э.В.

57.

Кировский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

хирург

 

невролог

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

 

стоматолог

дерматовенеролог

Кудис В.В.

Боцманова В.В.

 

Шаронова Я.В.

Карпов М.В.

Елизарова В.Н.

 

Агаджанян Е.С.,

Горло Н.Е.,

Малыхина С.П.,

Соколова О.В.

Гетманенко В.В.,

Хариш Д.И.

Марьясина К.Г.

Шомысов А.В

 

Астафьева Н.М.

Наконечная Н.В.

Толстик В.Ю.

Кармиргордиева К.Я.

Гончар Е.Н.,

Лагеза О.Д.,

Нахрацкий И.И.

Кравчук С.В.

Ончул А.А.

 

Яскина О.В.

Каширин С.А.

Аразян П.М.

 

Шаровка О.Н.

 

 

 

Ганусов В.А.

 

Максимова О.Л.

Авдеев Н.В., Голов А.И.,

Танаева С.Ц., Филатова В.Е.

Романюк И.Н.

Толстик В.Ю.

 

Луканович Г.Г.

Авроров Н.В., Коломойцева В.И.,

Ковалева О.А., Проценко Э.В.,

Шульгина Н.А.

58.

Ленинский район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

хирург

 

невролог

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

 

стоматолог

дерматовенеролог

Кудис В.В.

Островский В.А.

 

Шаронова Я.В.

Карпов М.В.

Елизарова В.Н.

 

Агаджанян Е.С.,

Горло Н.Е.,

Малыхина С.П.,

Соколова О.В.

Гетманенко В.В.,

Хариш Д.И.

Марьясина К.Г.

Шомысов А.В

 

Астафьева Н.М.

Наконечная Н.В.,

Толстик В.Ю.

Кармиргордиева К.Я.

Гончар Е.Н.,

Лагеза О.Д.,

Нахрацкий И.И.

Кравчук С.В.

Чаплюн П.Н.

 

Яскина О.В.

Елизаров А.Ю.

Аразян П.М.

 

Шаровка О.Н.

 

 

 

Ганусов В.А.

 

Максимова О.Л.

Авдеев Н.В., Голов А.И.,

Танаева С.Ц., Филатова В.Е.

Романюк И.Н.

Толстик В.Ю.

 

Луканович Г.Г.

Авроров Н.В., Коломойцева В.И.,

Ковалева О.А., Проценко Э.В.,

Шульгина Н.А.

59.

Октябрьский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

 

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

хирург

невролог

 

 

 

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

 

дерматовенеролог

Рыбчевский О.М.

Бабиян И.С.

 

Простынина А.Е.

Карпов М.В.

Блажеева О.В.,

Писаренко О.С.

 

Блажеева О.В.,

Буряк Л.П.,

Гаршина Д.М.,

Сигидиненко В.Ю.

Мохаммад К.

Абрамян Л.В.,

Ильина Е.И.,

Глотова О.Ю.,

Корганова И.Н.

Ковалевский О.А.

 

Шелестова А.А.

Малка В.И.

Бакусева О.А.,

Бутман О.А.

Хорев В.А.

Сопельняк С.И.

Ореховская М.А.

 

Скрипникова Н.В.

Смачный В.Н.

Григорьева И.И., Мищенко И.А.,

Шаповалова С.Н., Шершнева Л.М.

 

Вафоалиев Г.М.

 

 

 

Прокопьева Т.В.

Мкртчян Н.Ю.

 

 

 

Галочкина Т.А., Голов А.И., Образцов В.В., Шахова Н.О.

Симакова Е.В.

Локшина М.В.

Журибеда Е.А.

 

Авроров Н.В., Ковалева О.А.,

Проценко Э.В., Шульгина Н.А.

60.

Первомайский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

 

хирург

невролог

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Хрущев В.В.

Пичкур Н.А.

 

Голубева С.Н.

Потанин Р.Г.

Титоренко А.В.

 

Баранова А.В., Лагутина Т.Н., Новикова Т.И., Соколова Н.В., Халамбашьян Г.А.

Назаретян Л.К.

Кошеляева Н.И.

Казакова Н.И.

 

Мурадян Ю.М.

Чернышова А.Н.

Ильясов А.М.

Авроров Н.А.,

Коломойцева В.И.,

Шульгина Н.А.

Лукашов И.А.

Ногаев И.Д.

 

Андреева Л.Е.

Сердюков А.Н.

Щербакова А.А.

 

Атапина О.Н., Бабаянц М.Ю., Бабкина О.Ф., Белеканич Т.М., Важниченко Д.С., Иванкова Е.Н., Назаретян Л.К., Степанова Ж.Г.,

Тележникова Т.В.

Асанов З.А.

Лукашевич Н.В., Музаева М.А.

Галочкина Т.А., Голов А.И., Образцов В.В., Шахова Н.О.

Верещагина А.А., Матяшина Е.В.

Чакир Е.В.

Мануйлов Д.В., Мищенко А.А.

Баранцева Е.В., Ковалева О.А., Проценко Э.В., Рябова О.В.

61.

Пролетарский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

 

хирург

невролог

психиатр

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Хрущев В.В.

Коноваленко Н.В.

 

Голубева С.Н.

Потанин Р.Г.

Титоренко А.В.

 

Баранова А.В., Лагутина Т.Н., Новикова Т.И., Соколова Н.В., Халамбашьян Г.А.

Назаретян Л.К.

Кошеляева Н.И.

Казакова Н.И.

 

Мурадян Ю.М.

Чернышова А.Н.

Ильясов А.М.

Авроров Н.В.,

Коломойцева В.И.,

Шульгина Н.А.

Лукашов И.А.

Гордиенко Э.В.

 

Андреева Л.Е.

Смачный В.Н.

Щербакова А.А.

 

Атапина О.Н., Бабаянц М.Ю., Бабкина О.Ф., Белеканич Т.М., Важниченко Д.С., Иванкова Е.Н., Назаретян Л.К., Степанова Ж.Г., Тележникова Т.В.

Асанов З.А.

Лукашевич Н.В., Музаева М.А.

Галочкина Т.А., Голов А.И., Образцов В.В., Шахова Н.О.

Верещагина А.А., Матяшина Е.В.

Чакир Е.В.

Мануйлов Д.В., Мищенко А.А.

Баранцева Е.В., Ковалева О.А., Проценко Э.В., Рябова О.В.

62.

Советский

район

председатель комиссии

представитель местной администрации

специалист по ППО

представитель казачьего общества

представитель РО ДОСААФ РО секретарь комиссии

врачи-специалисты:

терапевт

 

 

 

хирург

невролог

 

психиатр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

офтальмолог

оториноларинголог

стоматолог

дерматовенеролог

Харин С.И.

Панасенко И.М.

 

Арзамасцева Н.Ю.

Виноградов О.М.

Карапетьянц С.В.

Ермолина И.В.

 

Богданова Е.Д.,

Зайцева Л.И.,

Мурзенко Е.С.,

Юрьев С.М.

Малышенко Е.П.

Галахова Н.И.,

Саакьянц С.А.

Агафонов С.К.,

Аристова М.В.,

Бессонова Т.В., Громова А.В.,

Казакова М.Л.,

Калиберда Е.А.,

Клименко Н.С.,

Парфенова Н.Ю.,

Рожко И.Н.,

Севастьянова Т.Н.,

Сельхова А.Н.,

Соколов М.Ю.,

Федорова Д.А.,

Шуркова И.Н

Волоцкая А.М.

Чеботарева Е.А.

Марисултанова И.В.

Баранцева Е.Н.,

Рябова О.В.

Быкадоров Ю.А., Клявин А.В.

Шевцов Д.А.

 

Пластун Е.О.

Шепеленко Е.С.

Чекунов С.А.

Целикова Ю.А.

 

Кадченко Т.Н., Куричева В.А.,

Шапошникова О.А.

 

 

Задыханов Э.Р., Мазниченко Н.А.

Громова О.И., Логачева В.А.

 

Безроднов А.И., Голов А.И.,

Заика Г.Н., Ковалева С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казачанская Е.Ю., Чаплыгина В.Г. Баранникова Л.П., Неговора О.Ю.

Костенко Р.О.

Авроров Н.В., Коваленко О.А.,

Коломойцева В.И., Проценко Э.В.

 

Примечание.

Список используемых сокращений:

специалист по ППО – специалист по профессиональному психологическому отбору;

минздрав области – специалист, направленный министерством здравоохранения Ростовской области;

РО ДОСААФ РО – региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ростовской области.

 

 

Начальник управления

документационного обеспечения

Правительства Ростовской области               Т.А. Родионченко


 

Смотри также:

 

 

Информация о комиссии