Александр Гетман - руководитель Южного таможенного управления 23 июня 2009

23 июня  Владимир  Федорович Чуб принял в своем рабочем кабинете  директора Федеральной таможенной службы Андрея Юрьевича Бельянинова.    Александр Николаевич Гетман, начальник Южного таможенного управления

Сегодня, 23 июня,  Владимир  Федорович Чуб принял в своем рабочем кабинете  директора Федеральной таможенной службы Андрея Юрьевича Бельянинова.

Глава таможенного ведомства России  представил  губернатору нового начальника Южного таможенного управления. На этот пост назначен Александр Николаевич Гетман, работавший до этого заместителем начальника  ЮТУ.

Александр Гетман службу в таможенных органах начал в 1990 году, прошел путь от простого инспектора до первого заместителя начальника Северо-Западного таможенного управления. В  апреле этого года был назначен заместителем начальника ЮТУ – начальником  службы федеральных таможенных доходов.

- Это молодой перспективный генерал, специалист по технологии таможенного контроля, - подчеркнул Андрей Бельянинов.

Владимир Чуб отметил, что задачи экономической безопасности страны и пополнения бюджетов надо решать совместными усилиями, и пожелал новому руководителю Южного таможенного управления успехов в службе.

Г.Головко, пресс-служба аппарата губернатора