До 15 октября принимаются заявки на VI областной конкурс «Общественное признание» 25 сентября 2018

До 15 октября 2018 года принимаются заявки на участие в VI областном конкурсе «Общественное признание» (номинация «Гражданский диалог донского региона»).

Напомним, что конкурс является формой выражения общественной признательности и оценки вклада отдельных граждан, некоммерческих организаций в решение социально значимых проблем. Участниками конкурса могут стать  инициативные граждане, достигшие возраста 18 лет и проживающие в Ростовской области, неполитические общественные, негосударственные и некоммерческие организации, общественные советы при органах исполнительной власти, органах местного самоуправления Ростовской области и общественные палаты территорий, а также общественные объединения и волонтеры.

Одна из основных задач конкурса – поощрение и распространение успешного опыта активного участия граждан в жизни муниципального сообщества, в реализации гражданских общественных инициатив по направлению «Гражданский диалог донского региона».

Торжественная церемония награждения лауреатов ценными призами, дипломами общественной палаты Ростовской области пройдет в декабре 2018 года в Ростове-на-Дону.

Более подробная информация находится по адресу http://op-don.ru/anounces/526/.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Карзаев Дмитрий Владимирович, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-51-35