Донские полицейские, несущие службу на Северном Кавказе, получили поздравления с праздником 7 ноября 2018

Заместитель губернатора Михаил Корнеев совместно с руководством ГУВД по Ростовской области встретился с донскими полицейскими, несущими службу на Северном Кавказе.

Михаил Корнеев по поручению губернатора поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел – и вручил им областные награды.

– Для жителей Дона очень важно, что во время несения службы вы создаете надежный рубеж противодействия экстремизму, терроризму, незаконному обороту оружия и наркотиков, – сказал Михаил Корнеев.

Напомним, что на Кавказе донские полицейские несут службу, выполняя работу по охране общественного порядка, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Карзаев Дмитрий Владимирович, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-51-35