Губернатор Ростовской области примет участие в заседании Госсовета 23 ноября 2018

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Сегодня, 23 ноября, в Ялте Владимир Путин проведёт расширенное заседание президиума Государственного совета, на котором будут рассмотрены задачи, стоящие перед главами субъектов Российской Федерации и определённые в Указе Президента России от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Для участия в заседании в Ялту отправился губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Как сообщает официальный сайт Кремля, заседание состоится в новом формате, который предполагает неформальный диалог Владимира Путина с главами регионов. В ходе обсуждения участниками будут выработаны предложения по конкретным мерам, позволяющим наладить эффективную работу по достижению национальных целей и решению стратегических задач.

Пресс-служба  губернатора Ростовской области

@ Четвертакова Ирина Владимировна, начальник пресс-службы,