Губернатор поблагодарил сотрудников прокуратуры за эффективную работу 11 января 2019

Ветеранам прокуратуры Василий Голубев вручил областные награды

Сегодня, 11 января,  губернатор Ростовской области Василий Голубев принял участие в мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры.

Губернатор поздравил сотрудников областного управления прокуратуры с наступающим профессиональным праздником и поблагодарил за проведенную работу по надзору за соблюдением законов, защиту прав и свобод граждан во всех сферах жизни.

Василий Голубев выразил уверенность, что продолжится тесное сотрудничество с органами прокуратуры при реализации важных стратегических задач, к выполнению которых область приступила в этом году.

- Национальные проекты – это абсолютный приоритет для всех органов власти. Сегодня мы договорились, что устанавливаем системный контроль за их реализацией. Рассчитываю на конструктивное взаимодействие в этом вопросе с органами прокуратуры, - обратился к представителям ведомства губернатор.

Особо теплые слова благодарности  накануне профессионального праздника глава региона адресовал ветеранам службы.

Двум ветеранам прокуратуры Василий Голубев вручил областные награды.

Штомпелева Светлана Васильевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-50-86

Губернатор Василий Голубев поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником, 11 января 2019

Прокурор Ростовской области Юрий Баранов, 11 января 2019