Губернатор принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по нацпроектам 24 декабря 2018

Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял участие в обсуждении нацпроектов

Сегодня, 24 декабря, под руководством председателя правительства РФ Дмитрия Медведева президиум Совета при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам рассмотрел вопросы реализации 12 нацпроектов.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе обсуждения национального проекта «Здравоохранение» внес предложения,  связанные с закупкой отечественного оборудования. Он также доложил главе правительства РФ о подготовке старта проектов на Дону.

- Утверждено 48 паспортов региональных проектов. По каждому установлены конкретные целевые показатели, достижение которых запланировано к 2024 году, - уточнил Василий Голубев.

Напомним, 12 нацпроектов определены майским указом президента России, все регионы нашей страны приступят к их реализации в 2019 году.

Штомпелева Светлана Васильевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-50-86

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, 24 декабря 2018

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, 24 декабря 2018