Губернатор выделил средства на объекты социальной сферы 3 октября 2017

Губернатор Василий Голубев выделил из резервного фонда правительства Ростовской области более 2,2 млн рублей для объектов социальной сферы Шолоховского и Тацинского районов.

Свыше 2 млн рублей пойдет на приобретение мебели, оргтехники, игрушек и инвентаря для детского сада «Колосок» хутора Кружилинского Шолоховского района. Сейчас в учреждении завершается капитальный ремонт, на эти работы из областного бюджета было направлено почти 14 млн рублей. Планируется, что малыши смогут посещать обновленный детсад уже в ноябре этого года.

Более 250 тысяч рублей направлено на покупку оборудования  для пищевого блока и спален для одного из отделений центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Тацинского района. В отделении сегодня  проживают 30 человек, нуждающихся  в социальной защите.

@ Булатова Лина Георгиевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-86