Мероприятия ко Дню народного единства проходят в донских школах 2 ноября 2018

Донские школьники активно принимают участие в тематических мероприятиях, посвященных Дню народного единства: на осенних каникулах работают пришкольные лагеря, которые дети с удовольствием посещают. Различные акции продлятся вплоть до 8 ноября.

На сегодняшний день в ряде муниципальных образований уже проведены конкурсы рисунков, фестивали, классные часы, открытые уроки, встречи с почетными гостями.

Так, в пришкольных лагерях донской столицы прошли конкурсы рисунков с общим охватом обучающихся более восьми тысяч человек.

В Новобатайской СОШ №9 Кагальницкого района прошел урок, посвященный Дню народного единства. Участие приняли волонтеры школы, а также почетные жители поселения.

А в Константиновском районе проведен районный фестиваль детского и молодежного творчества «Моя Константиния». В фестивале приняли участие ребята в возрасте от 6 до 18 лет из всех школ района.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Перцева Татьяна Сергеевна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-57-70