По итогам рабочей поездки губернатора выделены средства на оснащение ЦГБ города Зверево 11 апреля 2017

В ЦРБ г. Зверево 10 марта 2017 года

Около 3 млн рублей из резервного фонда области направлено на оснащение мебелью, оборудованием и инвентарем инфекционного отделения центральной больницы города Зверево.

Прием больных после капитального ремонта в инфекционном отделении ЦГБ ведется с сентября 2016 года. Для приема пациентов рассчитано 30 коек, в том числе 15 детских. Штат отделения полностью укомплектован квалифицированными медицинскими кадрами. Лечение здесь проходят не только местные жители, но и население близлежащих населенных пунктов - города Гуково и Красносулинского района.

Напомним, в марте этого года губернатор Василий Голубев побывал в обновленном отделении больницы, пообщался с коллективом. По результатам посещения губернатором было принято решение выделить средства для дооснащения инфекционного отделения ЦГБ необходимым медицинским оборудованием и инвентарем.

@ Штомпелева Светлана Васильевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-50-86