Почетным дипломом губернатора награждены 50 жительниц Ростовской области 3 ноября 2016

Фото из архива пресс-службы губернатора

Почетным дипломом губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» награждены  многодетные матери, воспитавшие четырех и более детей. Этого поощрения женщины удостоены за  значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону и достойное воспитание детей. Подписано соответствующее распоряжение губернатора.

В числе награжденных – жительницы  Азова, Новочеркасска, Зверево, Таганрога, Ростова-на-Дону, Шахт, Таганрога, Гуково, Азова, Волгодонска, Батайска, Донецка. Поощрения губернатора также удостоены многодетные мамы из Семикаракорского, Белокалитвинского,  Песчанокопского, Сальского, Куйбышевского, Миллеровского,  Константиновского,  Зимовниковского, Кашарского,  Матвеево-Курганского,  Морозовского, Цимлянского, Неклиновского районов.

Награжденным почетным дипломом выплачивается единовременное денежное поощрение.

Торжественная церемония вручения наград пройдёт в конце ноября.

За четыре года количество многодетных семей на Дону увеличилось с 20 до 28,5 тысячи.

@ Булатова Лина Георгиевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-86