Рейсы в Тель-Авив будут выполняться из аэропорта «Платов» в соответствии с расписанием 6 декабря 2017

Завтра, 7 декабря 2017 года, в 11.00 будет осуществлен полный перевод рейсов в международный аэропорт «Платов» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»). Все рейсы с временем вылета/прилета после 11.00, в том числе рейс в Тель-Авив с вылетом в 21.20, будут выполняться из нового ростовского аэропорта «Платов».

Авиационный аудит Израиля полностью удовлетворен пакетом документов, предоставленных в их адрес руководством аэропорта «Платов»  и авиакомпанией «Россия».

Авиакомпания «Россия» официально получила разрешение властей Израиля на выполнение регулярных рейсов из нового аэропорта Ростова-на-Дону ("Платов") в Тель-Авив.

Напомним, сертификат по авиационной безопасности аэропорту «Платов» выдан Росавиацией 1 декабря 2017 года, он подтверждает соответствие всех технологических процедур, оборудования, технических средств защиты требованиям законодательства в области транспортной безопасности.

Департамент стратегических коммуникаций международного аэропорта "Платов",
тел. +7 (863) 333-48-11, +7 (938) 146-33-06