Ростовская область вошла в пятерку лучших регионов РФ по социально-экономическому развитию 12 декабря 2017

Ростовская область удостоена одного из самых крупных грантов Правительства РФ по результатам социально-экономического развития в 2016 году – свыше 1 млрд рублей.

Это один из лучших результатов в России. Всего из 85 субъектов РФ в перечень получивших поддержку федерального правительства вошло 40 регионов.

Сегодня, 12 декабря, опубликовано распоряжение Правительства РФ о распределении дотаций субъектам Федерации за достижение наивысших темпов роста налогового потенциала.

Напомним, о крупном федеральном гранте, выделенном Ростовской области, первым сообщил губернатор Василий Голубев на заседании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики региона, состоявшемся 16 ноября.

По мнению губернатора, чтобы претендовать на получение поощрения от федерального правительства в будущем году, надо достичь результатов не хуже, чем  в 2016-м.

Булатова Лина Георгиевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-86