правительства Ростовской области

Создан оргкомитет по подготовке и празднованию 72-й годовщины Великой Победы
25 января 2017

Сегодня, 25 января, на заседании донского правительства создан организационный комитет по подготовке и празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Его возглавил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

В состав оргкомитета вошли руководители областных органов исполнительной власти, представители силовых структур и председатель Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Павел Гаврилко.

Такие оргкомитеты создадут во всех муниципальных образованиях Ростовской области. Их задачей станет координация деятельности органов местного самоуправления и общественных организаций при подготовке к 9 Мая.

В начале февраля на заседании правительства утвердят областной план мероприятий.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Симонова Лиана Владимировна, главный специалист отдела информационной политики в социальной сфере,
тел. (863) 240-19-74