Стадион «Водник» в поселке Усть-Донецком будет обновлен 21 сентября 2018

Фото из архива: губернатор с футболистами Усть-Донецкого района

Губернатор Василий Голубев распорядился выделить из резервного фонда областного бюджета более 13 млн рублей на ремонт беговых дорожек и секторов легкоатлетического стадиона «Водник» в поселке Усть-Донецком.

Таким образом будет поощрена сборная команда Усть-Донецкого района за победу в  финальном этапе Спартакиады Дона 2017 года в абсолютном общекомандном зачете.

Уже изготовлена сметная документация, получено положительное заключение экспертизы. До конца года работы на стадионе будут завершены.

«Водник» принимает все районные соревнования, тренироваться могут приходить все желающие.

Напомним, по решению Василия Голубева все муниципалитеты-призеры Спартакиады Дона должны получать новые спортивные объекты, спортплощадки, оборудование или инвентарь.

- Это хороший стимул для активного привлечения жителей к систематическим  занятиям спортом,  -  считает  Василий Голубев.

Булатова Лина Георгиевна, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-86