Утверждена основная часть проекта планировки территории для размещения распределительных газопроводов 12 августа 2016

Сегодня, 12 августа, в рамках заседания регионального правительства принято постановление «Об утверждении основной части проекта планировки территории размещения линейных объектов «Реконструкция ГРС Шахты-2 в Ростовском УМГ» и «Реконструкция распределительных газопроводов, предназначенных для газоснабжения потребителей г. Шахты Ростовской области».

Как пояснил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов, проект планировки территории размещения линейных объектов выполнен в границах Грушевского сельского поселения Аксайского района, Красюковского и Коммунарского сельских поселений Октябрьского района, а также городских округов «Новочеркасск» и «Город Шахты».

- Основными задачами проекта планировки являются установление границ зоны планируемого размещения линейных объектов и красных линий, обозначающих местоположение проектируемых линейных объектов, - пояснил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Силина Вероника Сергеевна, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-11-77