Утверждены проекты планировки и межевания пересечения автомобильной дороги регионального значения в Аксайском районе 28 марта 2018

Сегодня, 28 марта, на заседании регионального правительства принято постановление об утверждении проектов планировки и межевания территории размещения линейного объекта «Реконструкция пересечения на км 3 + 330 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Магистраль «Дон» – х. Камышеваха – Ростов-на-Дону в Аксайском районе». Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

Проектом планировки установлены границы зон размещения линейного объекта «Реконструкция пересечения на км 3 + 330 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Магистраль «Дон» – х. Камышеваха – Ростов-на-Дону в Большелогском сельском поселении Аксайского района, а также  красные линии – границы территорий, предназначенных для размещения линейного объекта.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Силина Вероника Сергеевна, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-11-77