В Ростов приехали ведущие стоматологи страны 11 октября 2017

Сегодня в Ростове-на-Дону прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии - 2017». В ее работе приняли участие президент стоматологической ассоциации России Сергей Новгородский и вице-президент общества врачей России Владимир Садовский, руководители стоматологической отрасли по регионам Южного и Северо-кавказского федеральных округов. Конференция соответствует требованиям для непрерывного медицинского образования и дополнительного профессионального образования.

- Ежегодный форум стоматологов из многих регионов России способствует совершенствованию качества стоматологической помощи населению, обеспечивает профессиональный рост специалистов стоматологической отрасли медицины, - подчеркивает министр здравоохранения области Татьяна Быковская.

Научно-практическая конференция проходит в рамках открывшейся сегодня выставки «Стоматэкс. Современная медицина - 2017». В этом году свою продукцию представляют порядка 50 экспонентов из различных городов страны. Выставка будет работать до 13 октября в «ДонЭкспоцентре».

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@Третьякова Елена Анатольевна, сотрудник управления,
тел. (863) 252-17-01