В Ростовской области городам и сёлам будут присваивать почётные звания 11 января 2017

Губернатор выступил с инициативой об учреждении региональных почётных званий для территорий Ростовской области - «Город воинской доблести», «Населённый пункт воинской доблести» и «Рубеж воинской доблести».

Василий Голубев поручил разработать соответствующий законопроект и внести его на рассмотрение депутатов Законодательного Собрания.

На совещании с руководителями органов исполнительной власти области губернатор сообщил о том, что такой документ готовится, а в своём микроблоге на площадке «Твиттер» написал: «Дон в войну был местом кровопролитных сражений. Здесь полегли сотни тысяч советских солдат. Память об их подвиге должна быть увековечена».

@ Диденко Сергей Алексеевич, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-11-27