Василий Голубев поздравил со 100-летием Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник 17 мая 2017

Губернатор Василий Голубев направил приветствие коллективу Азовского историко-археологического и палеонтологического музея-заповедника в связи с вековым юбилеем учреждения.

В приветственном адресе глава региона, в частности, отметил:

«Музей был и остаётся важной, неотъемлемой частью культурного наследия Ростовской области, визитной карточкой Донского края. Сокровищами этого музейного комплекса во все времена восхищались наши земляки, многочисленные гости области из России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Ежегодно его посещают более 200 тысяч человек. Наша общая задача – сохранить и приумножить это историческое наследие для будущих поколений».

Василий Голубев поблагодарил сотрудников музея за неизменную верность и преданность избранному делу, а также пожелал здоровья, благополучия и новых успехов в работе.

@ Крадинов Василий Владимирович, сотрудник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-35