Василий Голубев встретился с Сергеем Мироновым 4 сентября 2018

Василий Голубев и Сергей Миронов

Встреча донского губернатора Василия Голубева и руководителя фракции политической партии  «Справедливая Россия» в Государственной Думе РФ Сергея Миронова состоялась накануне, 3 сентября, в правительстве Ростовской области.

В ней также принял участие первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, председатель совета регионального отделения партии Михаил Емельянов.

Сергей Миронов рассказал главе донского региона о реализации проекта общественного контроля «Центры защиты прав граждан». В Ростове-на-Дону такой центр работает более двух лет. За это время  туда обратились около 3 тысяч человек.

Пресс-служба  губернатора Ростовской области

@ Четвертакова Ирина Владимировна, начальник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-21

Руководитель фракции политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, председатель совета регионального отделения партии Михаил Емельянов, замгубернатора Василий Рудой, губернатор Василий Голубев, 3 сентября 2018